ПочтальЁнша• 17 июня 2023

В Херсоне избили волонтера..зарубили собаку из горячей точки

Избили волонтера, который 2й год бесплатно вывозит людей из Херсона и оккупации.
Избили те, кто делает это за деньги...
Есть видео в сети...

В Апостолово зарубили собаку, которую пару дней назад привезли с Донбасса..

Что происходит с этим б**дским миром???
Ненавижу людей...
Нетутешня• 17 июня 2023
Ссылку на официальный источник можно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2023
Лояльное отношение к сепаратистам
Scylla• 17 июня 2023
Говнюки были и будут, к сожалению(
Кружите меня,кружите• 17 июня 2023
Е моё, зачем я это прочитала...
Квітка Миру• 17 июня 2023
а причина этого ужаса есть??
Катастрофа• 17 июня 2023
Так там бои за животных у псевдо волонтеров,им же надо отчитаться куда делись денюжки ,если собачки нет или котика)
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Ссылку на официальный источник можно?
Во всех тг каналах, не поленитесь сами найти
Криниця щастя• 17 июня 2023
Вот эти собиратели псарень неадекватные люди.задрали тобиков разводить и еще денег на них и себя у людей клянчить.сомневаюсь что зря побили
Kidstaff Bot• 17 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
чаревна• 17 июня 2023
Наживаются на войне, кому не лень. Люди последнии деньги отдают, другие карманы набивают. Кто то просто парится на скандалах.
Читаешь эту грязь и противно от всего.
Военные жизни отдают, а в тылу жесть
WhiteWidow• 17 июня 2023
Карен дуже неоднозначна особистість. Те,що він не брав з людей гроші - брехня
чаревна• 17 июня 2023
Сердючка, Остапчук, квест пистолс могут пересечь границу выступить на дне рождения для кого то. Военный не может, выехать на пару дней увидеть жену с ребёнком новорождённым...
Хотя вышеперечисленных, впрочем подходят под мобилизацию
чир• 17 июня 2023
Пишут полиция отмораживалась...
Ссылка на эту волонтерскую группу. https://t.me/ka_poezdochka/71929
LediBlac• 17 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Ссылку на официальный источник можно?
https://t.me/kherson_non_fake/8353
LediBlac• 17 июня 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он вообще-то людей вывозил в первую очередь. Вы прежде чем осуждать разберитесь
Byretta• 17 июня 2023
Ответ длячаревна
Може. Але потрібен дозвіл командира
Vova735• 17 июня 2023
Все это делают люди, люди устраивают войны, убивают друг друга, убивают животных, спасибо людям.
ebbi• 17 июня 2023
Ответ дляКриниця щастя
Что Вы несете?