olga0509• 14 мая 2012

Выбрать швабру или пароочиститель???

Девчонки, в очередной раз ломаю швабу с губкой!!! она не дорогая (70,00 грн), но ее надо пойти и купить!! подскажите, может кто-то заказывал паровую швабру или   пароочиститель (херхер) с насадками?? может лучше заплатить один раз дорого и ни в чем себе не отказывать?? буду признательны за советы :)

antipka• 14 мая 2012
была швабра Н20 - случайно в магазине купила. как в рекламе не выводила пятен, но - освежала покрытия капитально, ковры как стираные, пол реально чище, матрацы свежим пахли. класно после дите или кици пописа убирать - ни запаха, ни пятен.
наша швабра сдохла безвозвратно - не слила воду, оставила на период ремонта с остатком воды, вот, видать, осадок и убил хозяюшку.
увидела бы в магазине по такой же цене курила бы опять (1 200 как в твмагазинах - дорого, не дам). подсоберу денег возможно куплю именно паровой агрегат - что б и другие поверхности чистить.

Аноним• 15 мая 2012
нашла реальное видео " target="_blank" >
автор olga0509 • 16 мая 2012
спасибо за советы, наверно остановлюсь :http://www.karcher.ua/ua/internet-magazin/Home__Ga...
Аноним• 10 сентября 2012
Пароочиститель купили? Отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях, как он, что хорошо убирает, что хуже? Буду благодарна!
kittenlg• 24 ноября 2012
тоже интересно. что с пароочистителем