Весняний Марафон• 17 июня 2023
А что за история с Бриджертонами?
Кто-то что-то понял? Что случилось с сериалом?
Невгамовна сила• 17 июня 2023
Ничего не случилось. Ждем 3 сезон. Одна сумасшедшая на форуме сходит с ума, потому что 3 сезон сделали не про Бенедикта, а про Колина и Пенелопу. Съемки сериала уже закончились и скоро должны сказать дату выхода.
Весняний Марафон
• 17 июня 2023
Ответ дляВесела моль
А що з ним сталося?
Я не поняла по этой теме, там фото актёров выставили и ничего не пойму, о чем автор пишет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3354000-1
АгатаХристя• 17 июня 2023
Ничего не случилось, времена тяжелые, война, нервы, стресс у некоторых кепочка на бок слетела
Весняний Марафон
• 17 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ааа, так давно уже сказали что сезон будет про Пенелопу и конец второго сезона намекал про это. Теперь поняла. Спасибо)
Весела моль• 17 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Та боже, там хворе якесь )
В рот не ложи• 17 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да автор не в себе, это ее не первая тема. Она видите ли хочет чтобы был сезон про Бенедикта и Софи, когда все, еще раз повторюсь все кроме автора тех тем, еще в конце 2го знали что будет про Пенелопу) У автора истерика на этом фоне, она подписывает несуществующие петиции и т.д...
Весняний Марафон
• 17 июня 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А я никак понять не могла что такое это ’бенофи’ ))) Это оказывается так пара называется) Да уж, каждый сходит с ума по своему)
Пластилин_Колец• 17 июня 2023
А я чекаю на вихід серіалу з Самантою із Секс і місто, ’Гламур’, зацікавив
В рот не ложи• 17 июня 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Это да)) А я вот просто расстроилась вчера. Зашла глянуть нет ли новых серий агентства Локвуд. немного детский, но мне понравился. А он закрыт Проклятая сериал, тоже закрыли. Жена путешественника во времени с Тео тоже закрыли...Короче, все что не про секс, причем с меньшинами, все закрыто....