Пушап Ми• 10 февраля 2014
Хелп и СОС Роддом 2 Киев. Дайте контакты
Девочки, помогите контактами! 8 числа во 2 роддоме родила подружка, грудь до сих пор твердая и уже начинаются комочки, но даже за деньги никто не хочет подойти и нормально расцедить(((
А масявка недоношенная, сосет плохо, не наедается, а вес и так маленький - 2450.
Очень прошу, поделитесь контактами нормальных акушеров, которые придут и на совесть расцедят. Или бросайте контакты в личку, буду очень благодарна!!!
Аноним_651• 10 февраля 2014
Странно. За деньги это не проблема. Я Та рожала 2,5 года назад. Отмассажировали за 100 грн.
Аноним_611• 10 февраля 2014
Ирина Репенко, консультант по грудному вскармливанию
тел.: (о66) 155-02-56.
Непогодка• 10 февраля 2014
ей в роддоме вообще никто не хочет помочь? это на мостицкой сцуки такие?
Непогодка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
тел.: (о66) 155-02-56.
это при роддоме?
Мона Лиза• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
и мне
Извините, но что-то не очень верится, в роддоме за деньги можно все)) Я там рожала - за вознаграждение первая попавшаяся медсестра расцедила грудь, и все норм, я потом еще эту медсестру домой к себе вызывала, только контакты ее потеряла... Пусть подойдет к дежурной медсестре и попросит помощь, тыкнет сотню-две, это же их работа в конце-концов
Пишущаяся• 10 февраля 2014
Странно действительно, за деньги обычно расценивают без проблем...пусть на посту акушерка дежурную попросит..я так делала, без проблем расценили, правда пришлось несколько раз делать процедуру
В ’азбуке родителей’ есть девушки массажисты-они же консультанты по ГВ которые за деньги приежжает и оочень быстро и качественно расцедят грудь, меня два раза спасали. Было 200 гр. Завтра с утра наберите и спросите нету свободного времени на выезд. Будете довольны. Контакты в интернете возьмите.
Sapphire 777• 10 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
это при роддоме?
Зачем Вам при роддоме? Я к ней обращалась 3 раза. У меня тоже недоношнггые масики родились. Она приехала домой и в комфортной обстановке все сделала так как нужно. Я кормлю малышей почти два года уже.
Sapphire 777• 10 февраля 2014
Ответ дляLi_s
Согласно. Зачем ломиться в тот роддом, если там не хотят этим заниматься?
Ответ дляSapphire 777
Она еще там лежит, а грудь уже плохая совсем. Акушерку на дом тоже очень хорошую знаю, сама у неё расцеживалась, но она ехать в роддом отказалась наотрез
Sapphire 777• 10 февраля 2014
Ответ дляAbigail
Я в роддоме лежала 10 дней. Медсестрам давала, тоже просила. Но мне времени уделили максимум 5 минут. Кое-как научилась сама. Даже не знаю почему они в этих роддомах такие ленивые.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 февраля 2014
Если не помогла одна, надо идти к другой - я так делала, при чём бесплатно показали как массажировать и как прикладывать, я просто этим вопросом там доставала всех подряд и врачей и медсестр, на десятый раз таки показали и рассказали. Там много бездарей, но есть и нормальные.