Штора с кисточкой• 17 июня 2023
Как думаете, какой вес на первом и последнем фото?
Рост 166
Миллениалка• 17 июня 2023
Фігура топ. Результат видно, а ще видно що трусики заплямились , змініть вже ))))
Застряла• 17 июня 2023
Автор, поделитесь, как худели? такая же фигура почти, растолстела с 53 до 65, рост 165(((((
сЛАдКОежКА• 17 июня 2023
Красиво на всех фото, как по мне
Но камера может искажать пропорции тела. Если на одном уровне объектив и те же настройки, тогда норм)
Флюорография гуся• 17 июня 2023
Результат хороший, фигурка отличная. Но вот мне не понятно, зачем натягивать так трусы, чтоб эту убогую складку было видно?!
Неужели самой это не видно?
Планшетница• 17 июня 2023
Як приємно, коли стегна не труться та є просвіт! Заради цього варто худнути.
Україна понад усе!• 17 июня 2023
Ответ дляПланшетница
Это называется кривые ноги. 😃
А так удобно, да.
Штора с кисточкой
• 17 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Был 63-64, минус максимум 5 кг
На первом фото 58, на последнем 53-54