Та никада в жизни• 17 июня 2023
КАК реагировали мужчины, когда вы сообщали что у вас ребенок не сразу?
Не сразу при знакомстве в смысле. И как вы это делали? Типа ,..слушай, у меня есть ребенок? и ... пауза? или ждали его ответа?
З вишневого садка• 17 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я вообще не рассматриваю мужчин с детьми
))))а, теперь понятны корни столь таинственного поведения, боитесь спугнуть мужика своим ребёнком?
На_оба_рот• 17 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
думаю по мне просто не видно что есть ребенок и поэтому и не спрашивают
сколько вам лет?
З вишневого садка• 17 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а подумать немного? для мужчины он чужой
Я уже поняла, что вы не говорите про ребёнка, что бы не спугнуть.
З вишневого садка• 17 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
самое лучшее отношение. без чужих детей, бывших жен и так далее
Так у вас уже не получится таких отношений, у вас же ребёнок и бывший, так что исходя из вашей логике так себе отношения будут у мужика
На_оба_рот• 17 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
причем тут срыгнул? не у всех грудные дети
по лицу и фигуре хорошо видно
обабилась или нет и тп, по поведению
по лицу и фигуре хорошо видно
обабилась или нет и тп, по поведению
какая чушь....
На_оба_рот• 17 июня 2023
Ответ дляТа никада в жизни
в теории да
но в жизни ребенок сильно меняет женщину
и вас одну не изменил?
На_оба_рот• 17 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
это как в фильме? а где дочка? ааа, так еще и сыночек имеется!!!!
З вишневого садка• 17 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ага, вам этот ребёнок ничего не будет стоить....
На_оба_рот• 17 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
да-да
Все питаю зарання• 17 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А своего куда денете ?
Все питаю зарання• 17 июня 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну тогда Вы не для отношений, так сказать отработанный никому ненужный вариант.