Ума Палата• 17 июня 2023
Знаю, детский сад, но боюсь переезжать к мужчине
Вернее сказать, страшно что не сойдемся взглядами на быт. Не хочется его потерять. Но и раздельное проживание несерьезно и для меня как бы сказать затратно. Вроде как хочется , чтобы он рядом был, и боюсь. Кто начинал жить вместе в возрасте 35+, как сложилось у Вас? Улучшились или ухудшились отношения?
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Как это раздельное проживание затратно для вас?)
У меня аренда 750 € в месяц
Носки на подтяжках• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
В Словакии
вы же выходные проводили весте? отпуск
Слобожаночка• 17 июня 2023
Я так розумію що ви теж закордоном? Я з своїм хлопцем зʼїджатимусь в липні. Теж страшно. Бо інша національність, вже видно що відмінності в нас є. Але сподіваюся що все буде добре. Я налаштовую себе на те що я вільна у виборі і навіть якщо щось не підійде, я завжди можу повернутися до проживання самостійно. Ми ж не наручниками будемо прикуті.
Це має бути цікава життєва подорож, інакше це не варто зусиль.
ЯсноВидящая• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
В Словакии
Съезжайтесь на месяц, но, за свою квартиру заплатите. За месяц всё обсудите с ним и каждый себя проявит.
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
вы же выходные проводили весте? отпуск
Ну отпуск, то немного другое, все расслаблены и счастливы. Выходные да, но чаще всего мы вчетвером проводим,с моими детьми
Носки на подтяжках• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
вы жить все вместе будете?
И автор , что стоит проговорить как вы будете до
бюджет
быт
обязанности
особенности
бюджет
быт
обязанности
особенности
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мы в августе
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
вы жить все вместе будете?
бюджет
быт
обязанности
особенности
бюджет
быт
обязанности
особенности
Младший сын будет жить с нами. Старший учится и живет в другом городе.
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
вы жить все вместе будете?
бюджет
быт
обязанности
особенности
бюджет
быт
обязанности
особенности
Бюджет его. Он даже не против чтоб я уволилась. Обязанностей нет, у них нет такого. У кого на что есть насьроение , тот то и делает. В основном все вместе.
Носки на подтяжках• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
и + 750 евро ... все у вас нормально
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
А мужчина тут причем?😅
Ну так я к нему перееду и не надо будет платить аренду
Гравіцапа• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
То мужику ще двох чужих дітей навішати на забезпечення плануєте ?
Фу.
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Фу.
Он с первого дня знакомства знал, что у меня двое несовершеннолетних детей. Отношения у них отличные. Вот сегодня они вдвоем со старшим поехали гулять в Будапешт
Файна пані• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Так себе идея если из-за экономии
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Так себе идея если из-за экономии
Нет, не из-за этого, но это тоже плюс
Файна пані• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Нет, не из-за этого, но это тоже плюс
Мне кажется в таком возрасте и при наличии детей гостевой брак идеально.
Чем лишиться своего жилья, где вы хозяйка и брать на себя дополнительный быт
Білка в колесі• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
І ніхто тобі над головою не стоїть, коли прилягла, і не хропе, коли треба виспатися, і не шипить ´Виключи!´, коли серіали вночі дивишся.
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Нет, я не сторонница гостевого брака. Когда просто секс , то чудесно, а когда серьезные отношения, то мне не очень. И при чем тут дети?
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
В браке была 15 лет никогда такого не было
Файна пані• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Ну потому что если хочешь детей, то не отвертишься от проживания вместе и брака, редко какой мужчина готов заниматься продолжением рода осознанно без штампа😅
А что вы вкладываете в понятие «серьёзные отношения»? Интересно
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Кто хочет детей? Вы о чем пишите вообще?
Файна пані• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Вы спросили, причем тут дети. Забыли?
Ума Палата
• 17 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Вы спросили, причем тут дети. Забыли?
Нет, вы просто набор слов пишите, мысль не держите. У обоих дети взрослые, больше не планируем, на этом все
Білка в колесі• 17 июня 2023
Ответ дляУма Палата
То ваш перший чоловік був ідеальним. Що ж, тоді бажаю, щоб і з цим так пощастило.