Курочка-чубаточка• 17 июня 2023

Дитяче взуття Sprandi

Чиї діти носили? Варто купувати? Дивлюсь на демісезонні низькі черевики. Кож зам. Чи не парять? Можна купити на декілька місяців на першу половину осені?
Варена цибуля• 17 июня 2023
Були сандали і кросси з тканини.
Супер носились

Стрекоза любви• 17 июня 2023
Російський бренд
автор Курочка-чубаточка • 17 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Були сандали і кросси з тканини.
Супер носились
Дякую за відповідь.
Памʼятаю, коли ще дитина була мала - ця фірма не славилась надто гарною якістю. Зараз, дивлюсь, купують і відгуки схвальні
автор Курочка-чубаточка • 17 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Російський бренд
Пишуть, що це Китай
Божа кульбабка• 17 июня 2023
Sprandi International Ltd, основанная китайским предпринимателем Динешем Шахани, производит и продает спорттовары под марками Sprandi и Earth Gear. Подразделения расположены в России, Гонконге, Китае, Индии, на Украине, в Румынии, ОАЭ, Литве, Польше и Чехии.
На Украине (( козли
автор Курочка-чубаточка • 17 июня 2023
Ответ дляБожа кульбабка
На Украине (( козли
Не знала, дякую за інформацію
Стрекоза любви• 17 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пишуть, що це Китай
Там росіяни співвласники. Підтримували в свої часи різні російські заходи, тіматі був обличчям бренду. Я взимку хотіла купити пуховик, але не взяла через це.

Повелитель бітка• 17 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Російський бренд
Нет

Сандали хорошие, носит ребёнок второй год, покупала прошлым летом с запасом 1 см , не планировала так, оказались большемерками, но сильно закрыты, потому было удобно бегать в них, на велике ездить.
В этом году чётко в размер ещё хорошие, липучки держат, вид пристойный.
У нас такие