Помаранчова душа• 17 июня 2023
Не знаю какой вариант выбрать
Квартира в небольшом городе и авто или квартира в столице , но на авто тогда денег нет. Не Украина
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
Квартира в столице
19 (35.85%)
Квартира и авто
4 (7.55%)
Вой вариант
Помаранчова душа
• 17 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Зависит от всего! Ваша работа, дети, и тд и тд
Если квартира в столице, то авто не надо. Все под боком с транспортом проблем нет. Но мы привыкли просто путешествовать, в этом плане сложновато
Помаранчова душа
• 17 июня 2023
Ответ дляНЛОша
якщо не Україна, то яка країна? це має значення
Словакия
НЛОша• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Словакия
я б вибрала квартиру в середмісті і авто.
Не пириживай• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Уже какую неделю выедаю себе мозг, не могу принять решение
Однозначно квартира в столице, на авто через пару лет заработаете.
Давно без алко• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Вибачте, якщо у вас є на житло у столиці, а це тис 120 коробка, без ремонту, то невже немає тис 15 на авто, хоч і не нове, але нормальне з Німеччини , наприклад? Чи вам треба авто миліонів на 4 ?
Фуліганка• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Работа это не вопрос
Тогда в небольшом городе с авто
Давно без алко• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Словакия
Ви пишите на українському сайті де столиця України , Київ. Ви якось в пості позначайте про це. Бо ваша столиця, нам зовсім не столиця)))
Помаранчова душа
• 17 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Я смотрю 2-3 комнатные квартиры в хороших районах города. 120 тыс , если бы . Это убитая вторичка на окраине. Авто для меня принципиально новое из салона
Помаранчова душа
• 17 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Я написала не Украина, что еще надо написать?
Асталависта бэйби• 17 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Купите в кредит трохи пізніше , а для поїздок можна брати в оренду