SectetlyYours• 17 июня 2023

А обществу лишь бы хейтить?

Парень красавчик. Услышал о нем с клипа Лободы "твои глаза".

Смотрю интервью. Говорит хейт прилетает. Он потерял брата на войне. И сам воевал. Вроде получил ранение и псих. Расстройства.

А говорит столько хейта получает, что когда-то был на заработках в москве. Я в шоке с общества.

Когда нам объявят людей, кто барабанов закупил да и обустроил бомбоубежища помойными предметами интерьера?

Что то их именна обществу не известны, поэтому хейт идёт абсолютно не в нужное русло

Кстати как по мне у него идеальная внешность!
Такие черты лица завораживают!!!завораживает!!!! Красавчик
Чувиха• 17 июня 2023
Да, общество такое, лишь бы кого-то унизить, осудить

LentochkaV• 17 июня 2023
Вроді воевал
Вроде не
Но скакал для рашистов за рубли
Война ж 2014, пристосуванці фігові
Чувиха• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Вроді воевал
Вроде не
Но скакал для рашистов за рубли
Война ж 2014, пристосуванці фігові
А то, что много кто из украинцев тогда к рашистам хорошо относился, слушал их песни это нормально, но если кто-то из знаменитых, то его сразу надо осудить. Но я сомневаюсь, что тогда вы его тоже за этого осуждали
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Вроді воевал
Вроде не
Но скакал для рашистов за рубли
Война ж 2014, пристосуванці фігові
Зеленский тоже скакал и ниче... да похлеще скакал
АнонимСоветчик• 17 июня 2023
Боневтік до начала 2022 года продавал росканалу СТС сериалы и фильмы своей студии, и ничо