А зря! Вот вернётся домой таких пару тысяч ребят, поймут, что на них @р клало наше государство. И революція гідності будет вспоминаться как легкая потасовочка. P.S. Все, кто опять решит ...ться и написать что я рашабот, советую найти пост в фейсбуке и почитать комментарии.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Катерино! Чекаємо фото вас с барикад на Мадані! Ви ж приймете в цьому участь? У банковій с прапором Зе гоняти?
Чи ви тут підбурююти інших, бо на роботі?
Wendy Rhoades• 17 июня 2023
завалили вы вражеское ИПСО, это на россии, чтобы заменить власть точно что надо было бы гражданскую войну устроить.
В Украине можно начать с голосования на выборах.
Но вы ж не придете на выборы, правда? Потому что вы маленький человек, ничего не решаете и все куплено до вас?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 июня 2023
Ответ дляКузякин
Причем здесь гражданская война? У вас дела с терминологией
При том,что авторица ратует за паРашеньку.
Ответ дляСтрекоза любви
Вже пару годин назад така сама тема була з цими скрінами
Видимо не одна я пост прочитала.
Ответ дляWendy Rhoades
Так а шо выборы? Зелю на второй срок готовы выбирать
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Какое отношение это к гражданской войне имеет?
По главным идеологическим вопросам общество сейчас едино как никогда.
Люди знову і знову показують як гортуються у горі!
А Катерину не устроїло таке єднання, поміч, взаємопорозуміння, і путін на волинь не пішов і десанту на Одесу не було, і літаками ковровими не задавив, вже рік як вона лякала.
Я читала її теми за то літо, там або бот, або в депресії. Або хоче Українкам Гадостей. Вичікує, хоче горя, лякає тут
Liebelebenn• 17 июня 2023
Я за військову хунту. З розстрілами держ.службовців за розкрадання згідно законів військового часу. Все. Лише так.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Конечно ипсо, найти ж пост так сложно.
При чому тут пост? Проблеми є на фронті і в мін оброни, ви глашатай брехні і рознозчик іпсо
Перекручуєте. Вже помітила тут. Фуу
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляzana076
Удалено администрацией...
Ви вже разом с Катериною на громадянську? Вже малюєте плакати і ружжо заряжаєте?
olgabaluta• 17 июня 2023
Как рашабот - рашаботу, Вы абсолютно правы! Поддерживаю и плюсую ! 🤗🌹🙌
Ответ дляAmazingLady
Читайте сама свой пост , накер он кому сдался
Девочки, без обид, но я вот что сделаю, соскриню ваши ответы и выставлю из в комментариях под тем постом. Пусть парень-военный почитает, как его «поддерживают» в тылу.
Kusalochka• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
О думаю яка страшілка сьогодні по плану
Катерина принесла
Як буде погано
Бо білоруси не прийшли, то треба щось видумувати
Катерина принесла
Як буде погано
Все мои знакомые с ЗСУ постят подобное. Вам очень смешно, что ГЕРОИ в таком положении? Ржака для зебилов, да? Ахаха, да?
DarkBlueSea• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Давайте сначала победим внешнего врага, потом будем решать свои проблемы. Не с Зеленского все началось
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Сново вы, автор
Вже всі запамʼятали цю автор, в неї жодної теми про добро. Про Україну
Ответ дляLentochkaV
Про добро не принято кричать. Его делают тихо. А вот про подобное, лучше напомнить тем, кто голову в песок прячет
Чашечка кофе• 17 июня 2023
Екатерина, Ви ж рік тому збиралися їхати з країни. Так чому ще тут і нагнітаєте?
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ длязавитушка
Так її ж звільнили з відділу білоруського нападу, тепер старається як може, бо скоро геть з ботоферми випруть, з такими успіхами.)
Ще були крвпові авіацією
Вона лякала, що полетять все багато в забомбять всю Україну, ще читала зимове- що Візьмуть Чернігов знову, бо раша набрала війська, тобто носить регулярно страшілкі
DarkBlueSea• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Товарищ, помни! Вступая в срач между сторонниками Пе и Зе, ты повышаешь рейтинг Юлии Владимировны Тимошенко!
Юля свое наворовала и сказала: дальше - сами! Ей и в дубаях норм