А зря! Вот вернётся домой таких пару тысяч ребят, поймут, что на них @р клало наше государство. И революція гідності будет вспоминаться как легкая потасовочка. P.S. Все, кто опять решит ...ться и написать что я рашабот, советую найти пост в фейсбуке и почитать комментарии.
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta в идеале мне бы хотелось чтобы всем пострадавшим и выехавшим оказывало помощь государство. После полиграфа кстати.это было бы моё условие.если бы была моя воля.
+волонтерские организации
+родственники.друзья у кого есть возможность
+иски к стране оккупанту по компенсации всех потерь по имуществу и здоровью.
+волонтерские организации
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
Балута.так вот не Вам горлопанить в каждой теме о коррупции и беззаконии в Украине. При законах Вашу богодельню бы закрыли и навешали штрафов за незаконную деятельность и не ясно что вы там творите с этими животными или устраиваете склады хранения наркоты или оружия . ’На воре и шапка горит’
’Я не регистрировала приют, потому что, никаких денег не собирала, не собираю и собирать не буду! Помещение/землю мне тоже никто не выделял. Все полностью’
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
+волонтерские организации
Вы не ответили. Вам бы хотелось - это понятно. При чем тут волонтеры? Что конкретно сейчас делает государство? Какой размер компенсации? Как и куда расселяются люди? Как им оказывается мед помощь? Дайте, плж, тел горячей линии, по которому можно получить фин помощь и временное жилье.
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
За какую деятельность? Какую конкретно?
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta.я не занимаюсь переселенцами и постраждалими.у меня сегодня другие заботы.
А у Вас.если так сердце болит.то и занимайтесь помощью.а не коломутьте лицемерно воду во всех темах. А то прям так жалко людей так жалко.что свекр аж в оккупации сидит .его не жалко и не вывезли.да? Зато за чужих аж сердце разрывается))))
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta’За какую деятельность? Какую конкретно?’
Я ж не знаю.может вы собак на шаурму сдаете или опыты ставите.гранты едите на прививках или ещё что-то под прикрытием приюта творите.
Прям така любовь к украинским собакам при общей неприязни к стране)
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если бы Вам было, что ответить , Вы бы обязательно ответили. Но Вы упорно ссылаетесь на моего свекра. Ваше нежелание отвечать про выплаты и расселение, говорит о том, что их просто нет!
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ключевое тут «может». Как бы Вы ко мне не относились, Вы не можете не понимать, в чем заключается моя деятельность: в лечении и содержании животных.
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta.так сами и отвечайте за своего свекра.а не Украине тыкайте претензии. Украина виновата в том.что Ваш свёкр в оккупации или ваши мышебратья?
Про выплаты я Вам ответила.
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta.ваша рекламируемая на форуме богодельня незаконна.с выплатами зарплат и лечениями. Еще раз.не Вам рассказывать тут про законы в Украине
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Про выплаты я Вам ответила.
При чем тут свекр? Я пишу о людях с освобожденных территорий. О родственниках моего мужа (не свекр, не с оккупированной территории, другие люди). Эти территории принадлежат Украине и контролируются Украиной. Я спросила: 1) конкретный размер суммы компенсации; 2) куда и кто их будет расселять.
olgabaluta• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы не отвечаете на вопрос, а пытаетесь перейти на личность. Ответить Вам нечего. Диалог зашел в тупик. Продолжать смысла нет.
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta.а я Вам задаю вопрос.почему Ваш свёкр в оккупации .в пропащей Украине.а не с Вами в мюнхене?)))
А почему дееньги Вы зарабатываете в ненавистной Вам Украине? Без лоха и жизнь плоха? Почему не в благословенных заграницах? Налоги жаба платить?))
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
olgabaluta.на все Ваши вопросы я ответила.а вот Ваши петляния так и остались петляниями липовой переживальщицы за судьбу людей в Украине
Irina-5d24• 18 июня 2023
Ответ длячаревна
Самый адекватный комент в фейсбуке, это выяснять у тех кто начисляет.
То есть они украли деньги? Те, кто начисляет. Сумма же в разы больше была, а перечислили всего 652грн. Виновен тот кто начислял! Правильно:)
Впереди Тапок• 18 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
заскриньте: вы обычный манипулятор-провокатор.
Военным обязаны платить достойные з/п, и если этого не делают - то безусловно виновата власть, и с этим надо что-то делать.
Но ваши внушения, что поменять власть можно только в результате госпереворота или Гражданской войны, это все - рашистская методичка.
Вы или сами этого не понимаете, и вас используют втемную, или прекрасно знаете, что делаете.
Ну расскажите нам как поменять власть без переворотов мы послушаем
Впереди Тапок• 18 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
olgabaluta.вдруг Вы специально забыли.напомню.всю ответственность за жизнь и прочее на оккупированной территории по международному законодательству несет оккупант! Запомните это!
Хоть помните сегодня кто оккупант?)
Какой толк что он (окупант) что то несёт? На уй они положат на ответственность и прочее. И даже если случится чудо и что то выплатит, так зе и команда разворуют!
Впереди Тапок• 18 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Конечно ипсо, найти ж пост так сложно.
Автор дайте пожалуйста ссылку. Я не смогла найти пост
ku4eravaku4erava• 18 июня 2023
Жалко всех, но откуда деньги у государства, если как воровала власть так и ворует
LentochkaV• 18 июня 2023
Ответ для6755346
Ну так если молчать и кивать, энергия горя будет ещё много лет
А у кошевых и резниковвх морды в экран ужн не влазят
А раненым военным 600 грн, тоесть 35 яиц по Резникову 🙀
Ви тільки прийшли? Не бачили назви іншої теми? Ми тут про громадянську війну багато годин, теж чикаєте?
Про зелених і крадіжки і міноборони я в курсі., не нажеруться