Моя улюблена страшко• 17 июня 2023

У кого сумочка Polina Eiterou?

Как её качество?вы ей довольны?
Туся муся• 17 июня 2023
Нормальная. Кожа мягкая ,гладкая (не люблю флотар) ручка почему-то не кожа а кожзам
Акуна_Матата• 17 июня 2023
У меня много их.довольна,хорошие,некоторым по года 2,как новые.кстати ,за ручки кто то писал,у меня у всех 8 штучек кожанные
Incol• 17 июня 2023
Задоволена, маю 2 штуки, адекватна ціна, досить зручні, носяться гарно.
Маю так, як на фото, жовту, колір подобається і дуже зручна і містка, хоча по формі невелика.
https://www.instagram.com/p/CnunJE_L7-i/
кнопкодав• 17 июня 2023
Чесно кажучи, якийсь ширпотреб, абсолютно не модні моделі
ТочноБудет• 17 июня 2023
Да, удобные, мягенькие.Носятся хорошо.Уже третью покупаю.