Читала советчицу точно около двух лет , каждую тему про стиль и актуальные вещи) накупила перед зимой кучу вещей из шерсти, кашемира, как тут писали так и у меня получалось словить грн по 200 отличные кашемировые и даже мериносовый кардиганы .. свитера шерсть около 30-40 %. Думала, все теперь буду стильно одеваться ) не идёт и всё .. и даже то , что не колет все равно очень неприятно … если ранка на пальце прикоснуться неприятно к этим вещам , даже малому элементарно одевала носки из козочки и то .. свитер с альпакой одела дома , когда холодно было и света на было, сняла через 20 минут .. мне конечно не нужно ходить в офис , но я всю зиму проходила в худи на флисе и теперь не знаю что делать с этими стильными вещами … всё так охотятся именно за кашемиром, шерстью в составе… не поняла (((
Не знаю как отредактировать, но на лето только лен, штапель, вискоза… а на зиму флис и гольфики типа милано мой вариант (( даже акрил если Толстой вязки, мне не нравится . С акрилом есть гольф ёлочка тонкий, вот его обожаю
Просто Фіфа• 17 июня 2023
Не можу, воно колюче, і льон теж, навіть примірку не витримую.
Но я невротичка ще та.
Ответ дляПросто Фіфа
Но я невротичка ще та.
Да, лен тоже как-то купила платье недорогое и оч кололось ) но я и сейчас в принципе дорогой лен как тут писали недавно , не покупаю) сейчас в поиске штапельных платьев недорогих
Ответ дляСережкинаЯ
Терпеть не могу ни то ни то
А что вы носите ? Тоже флиски? Их здесь почему-то не любят
СережкинаЯ• 17 июня 2023
Ответ дляMamaRostislava
Зимой? Футболку. У меня тёплый пуховик , поэтому у меня кофт нет.
Я ношу тільки кашемір і мерінос на зиму, іншого не визнаю. Акріл мені бридкий, скляний, парить, бавовна швидко втрачає форму і зовнішній вигляд, фліс взагалі не виношу, бо як вспотієш, він не поглинає вологу і на тілі мерзенні відчуття. На літо краще за все льон, але можна і бавовну, віскоза не тримає форму і довго сохне, шовк теж нічого так, але лишаються плями від поту(((
БезВзяток• 17 июня 2023
Люблю изделия из хорошей шерсти: меринос, альпака, кидсилк мохер, кашемир. Нижнее бельё зимой тоже люблю меринос или кашемир. Если полиэстра в составе больше, чем 10%, я вещь брать не буду.
Ответ дляБезВзяток
Вот я попробовала и мохер ( очень хороший свитер паутинка) , и альпаку . И мериносовый кардиган монклер… уже избавилась от него. Вроде не колет, но такой увесистый.. следить нужно чтоб не зацепиться ни за что
Пэрисхилтонша• 17 июня 2023
Не могу носить шерсть, даже мериноса, кашемир туда же, еще лен - все колется