МамОмужа• 17 июня 2023
Где продать кольцо с бриллиантом? Киев интересует
Вумна, аж страшно• 17 июня 2023
Не по теме. А как вы его оцениваете?Лежат несколько вещей, которые хотелось бы продать. А сколько просить не знаю.
Тень льва• 17 июня 2023
в ломбардах, але зачасту мілке каміння до уваги не беруть, рахують чисте золото. Я так свою обручку з діам.доріжкою хотіла вигідно здати..але - просто дістала каміння, лишила собі, а золото обміняла в юв.магазині на інший виріб. За гроші геть невигідно було віддавати..
МамОмужа
• 17 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Оно куплено было пару месяцев назад , есть бирка и паспорт , понятное дело что по чеку я его не оцениваю , но отталкиваюсь от цены чека
МамОмужа
• 17 июня 2023
Ответ дляТень льва
Ломбард , только за вес золота платит , и то копейки
МамОмужа
• 17 июня 2023
Ответ дляРассказница
На богдана хмельницкого ювелирный, за собором
Это ломбард ?
Рассказница• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Это ломбард ?
Нет, там именно на комиссию принимают, те продают комиссионные товары. Могут продать, а могут и нет
Рассказница• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
На олх еще попробуйте
Ms. Скромность• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Шукаю для себе. Можна фото в вайбер 097-575-3141
НЛОша• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Даже не отталкивайтесь
Размер камней?
Вумна, аж страшно• 17 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Ясно, спасибо)