Потрібно так, щоб вони самі передавали данні до Водоканалу
double-mama• 17 июня 2023
Вызывала через Водоканал, акт прислали на НП , информацию передала через чат бот
Я меняла счетчики, потому что приезжала в Киев всего на две недели, а акты ’через месяц по почте и без гарантии, что счетчики пройдут поверку’ меня не устраивали. Я заказывала у водоканала, они и счетчики свои ставили и акты в базу они сами вносят. Хотя, при внесении ошибку сделали, но это в мессенджере исправили. Рекомендую напрямую, без посредников.
natalia_vas• 17 июня 2023
Поверки возобновлены согласно постановлению Кабинета министров Украины №440 от 7 апреля 2023 года.
Ответ дляAkssanka
Дуже дорого замінювати лічильник, може пройдуть повірку, так набагато дешевше
Роман тел.068-930-26-96 , 095-135-87-26
Вони роблять у нас в багатоповерхівки вже не перший рік, надійні точно.
Роблять і теплові і лічильники води, самі ставлять в водоканал
Короче, швидко і від вас нічого треба, окрім грошей :)
Мені на цьому тижні робили, 380 грн за лічильник води, якщо від 10 квартир, то 350.
Ответ дляsonec
Роман тел.068-930-26-96 , 095-135-87-26
Дякую