Девочки, какой Размер обуви у мальчиков в 1.5-2 года?Сейчас так много распродаж.Хочу купить на слякоть на след зиму.Каку обувь покупаете на слякоть деткам?(фирма?)Сейчас ножка 12.5см-какой размер брать ?всем ответившим буду очень благодарна за ответ!Спасибо!
Наивная Хо• 10 февраля 2014
Нам сейчас 1 год 5 мес. ножка 14,2 см. очень нравится columbia вот такие только синие https://www.kidstaff.com.ua/tema-8391347.html размер 7 ножки за всю зиму ни разу не спотели и не были холодные.
Я Главная• 10 февраля 2014
думаю чтоб по стельке было 15,5, а размер не знаю, разные производители-разные размеры