НеВРотик• 17 июня 2023

Правда, что французы зачастую невысокие??

Слышал, что большинство невысокие, тёмные волосы, худые лица, и нос с горбинкой? Как так вышло, ведь они соседи с немцами, братские народы, а не похожи. Чего , ? Они же граничат
Девальвация• 17 июня 2023
Бывшие жители коллоний французких?

Бокс-орун• 17 июня 2023
Французи бувають різні, я б не сказала, що вони зазвичай - невисокі. В цілому вони трохи вищі, ніж українці.
автор НеВРотик • 17 июня 2023
Ответ дляДевальвация
Бывшие жители коллоний французких?
Нет
Анонім-ка• 17 июня 2023
И дрочат
автор НеВРотик • 17 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Но ниже немцем, в среднем?
автор НеВРотик • 17 июня 2023
Ответ дляБокс-орун
Смотря какая часть Украины, в Харькове много высоких, на западной пониже
Я супер-пупер• 17 июня 2023
Да, много коротышек.
Да даже из Германии идешь/едешь во Францию, проезжаешь границу и тут же все иначе - от растений до архитектурного стиля и кухни, а вы говорите внешность)
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2023
Нет, знаю много французов, все 180-185 не ниже
Я инженер, меряю от 1• 17 июня 2023
Да, в основном невысокие.

Най хоч раз• 17 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, много коротышек.
Согласна. Покатались мы по Франции и Бельгии, пересекли границу с Германией, едем, говорю мужу - наша Германия, все-таки, самая красивая
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Каждому свое, мне совсем не зашла, страна-робот. Франция и Испания другое дело
автор НеВРотик • 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Почему ваша
Ann1380• 17 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
И дрочат
Дрочат все, даже те у кого на женщин не стоит, именно по этой причине. Замкнутый круг)))
Я супер-пупер• 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
😀😀
А я говорю, началась унылость и много дорожных знаков - сразу понятно, Германия🤣
Мы живем на границе с Францией и Швейцарией и ездим всегда во Францию на закупки чего-то вкусненького и в ресторан поесть))
ЯниЯ• 17 июня 2023
Высокие, длинные
Девальвация• 17 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Нет
Что нет? Вы описали типичную арабскую внешность.
Най хоч раз• 17 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А я влюблена в Германию. В её порядок, ландшафт, природу....
Най хоч раз• 17 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Почему ваша
Мы живём в Германии. Ездили в отпуск машиной.
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я ж и говорю, каждому свое, для меня вообще никакая.. Бюрократия жуть, стукачи, такое..

автор НеВРотик • 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Давно в Германии?
Най хоч раз• 17 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Давно в Германии?
4 года.
Я супер-пупер• 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
4 года.
И я 4 года)
Я такая наивная• 17 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще не представляю, чем так нравится эта Германия… вообще…((
Я бы там с ума сошла, либо меня соседи-немцы убили бы что живу вообще в другом ритме, чем там принято
Най хоч раз• 17 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Всё должно быть так, как положено. Без стукачей не будет такого порядка ☝
Я такая наивная• 17 июня 2023
А какие итальянцы? Красивее чем французы?
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна соседи то вообще, претензии что шумно в 10 часов на кухне дверь закрыли, то еще что. То найн, это найн, чувство юмора как у холодильника, ну нафиг.
Я_не_аноним_100%• 17 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Так вы потенциальная)) все ясно. Тогда вам там самое место
Я такая наивная• 17 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Отож я любительница в 10 вечера пойти в ванну, то меня бы там через двое суток - выселили бы либо отметелили бы в подъезде
Я супер-пупер• 17 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ооооо, итальянцы это мачо))
Как я говорю в Венеции каждый водитель такси-катера выглядит как миллиардер))
Им идет))
Най хоч раз• 17 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я люблю Германию с её порядком. Бардака мне и в Украине хватало