ЗавЛабСнаб• 17 июня 2023

Платье на празднование дня рождения

Всем привет)
интересно мнение со стороны насчет выбора платья для празднования своего дня рождения. Это середина июля, празднование предполагает романтический ужин с мужем. Фото добавляю, это те, которые мне понравились. Пятый вариант возможен в том случае, если мне придет посылка из Зары (которую я заказала еще 1 июня и она зависла на юкрейн экспресс🙄)
Результат:
вже голосів: 169
93 (55.03%) 2
29 (17.16%) 1
22 (13.02%) 5
21 (12.43%) 3
4 (2.37%) 4
Kusalochka• 18 июня 2023
1 или 2. Если оригинал или очень хорошая копия. Потому что за 3000грн они ужас просто.
Туфли в чешуе• 18 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если вы свежо выглядите и фигура как у модели, я бы взяла первое платье. Если не очень свежо, то второе. Остальные не айс.
автор ЗавЛабСнаб • 18 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне фигура позволяет) тоже первые два нравятся больше всего, а 5 уже и так едет🤷‍♀️
Туфли в чешуе• 18 июня 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Первое более эффектное. Второе более степенное.
Feel good• 18 июня 2023
2 или 5
Добра, коли сита!• 18 июня 2023
Втрое романтичное 😃