Из Виа-гры• 18 июня 2023

Встретить любовь после 50

Мне 52. 2,5 года в разводе. Замуж не хочу, но хочется тёплых отношений.
Сейчас встречаюсь с мужчиной. Приезжает ко мне на выходных. Секс, помощь по хозяйству, небольшая мат.поддержка в виде заполнения продуктами моего холодильника, цветы, вкусняшки. Но чувств нет. Не у меня, не у него. Как будто играем в пару. И вот думаю - вроде ж нормальный, положительный... но хочется, чтоб меня любили, хочется самой любить. Или все, в этом возрасте шансов нет?
В гости звали?• 18 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
У меня шансы испарились в 45, я как-то незаметно для себя тему любви проработала, не стала интересовать, мне хорошо с собой, столько всего вокруг, а мужчины и любовь - ровное состояние. А ведь еще совсем недавно так мечтала встретить того единственного и так далее
Яв 40 проработала
...
Не любовница• 18 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, мне через месяц 52. У меня шансов точно нет. У вас - не знаю, но я не верю в нормальньіх свободньіх мужчин в етом возрасте.
после 50 уже начинают появляются вдовцы
Жена сантехника• 18 июня 2023
Яка любов? Фільмів передивилися? Шукайте надійного партнера, хоча це майже нереально в такому віці
Жена сантехника• 18 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
А кто то писал про кладбище? Ну к чему эту фразу везде лепить?
Хтось один ляпнув і всі повторюють як мавпи
Жена сантехника• 18 июня 2023
Ответ дляLydmila408
Я за любовь в любом возрасте.
Встречаться ради того ,чтоб мне заполнили холодильник,точно не стала б.
Для того чтоб Вас любили,нужно самой любить..
Не каждая/каждый умеет полюбить.
Какой ехал такая и рядом.
Ніяк не нажреться і на продукти не заробить, хоч би посоромилася писати
Жена сантехника• 18 июня 2023
А чого розвелася в 50? Принца шукати?🤣 Чого до вас приходить? Де його житло?
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Ответ дляНе любовница
после 50 уже начинают появляются вдовцы
Вдов намного больше
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вот тоже не понимаю этих разводов на пороге старости
Локшина на вухах• 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
50 это старость))? сколько вам?
MacOS-ница• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Та не хорошо мне с ним. Просто удобно. Вот и думаю - может лучше хоть так...
Он не привлекает Вас сексуально?
Вы ’разных полей ягоды’, нет общих тем для общения?
MacOS-ница• 18 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
К сожалению, бабочки в животе и всё такое это только в молодом возрасте. Потом уже не те эмоции и восприятие.
Это не так, просто у Вас другой опыт.
И бабочки и страсть и чувства через край, все бывает.
Вопрос, насколько это приносит счастье и комфорт в жизнь женщины.
MacOS-ница• 18 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Полегше на поворотах, багато жінок в шлюбі не працюють і не заробляють. То що, ніяк не нажруться?
Чоловік хоче піклуватись про жінку, вона це приймає. До чого образи.
Не любовница• 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вдов намного больше
Ну они ж не сразу хомутают вдовцов, так что шанс есть у всех ))
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Ответ дляMacOS-ница
Это не так, просто у Вас другой опыт.
Счастье и комфорт приносить одинокая старость?
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Ответ дляНе любовница
Учитывая общее количество мужчин и женщин 50+, этот шанс минимальный. Особенно, одиноких мужчин и женщин (. А уж про здоровых и адекватных просто помолчу.....
Не любовница• 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Минимальный или максимальный - неважно ))) я просто написала, откуда в 50+ могут появиться свободные нормальные мужчины
Ангелок з ріжками• 18 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Автор, не наигрались ещё в любовь?

Уже о чем то другом бы подумали, повзрослели бы,
пенсионное в сумци х.. на думци!
В 52 до пенсии ещё ого-го, и пока 60 стукнет, вполне возможно что пенсионный возраст будет 65, если не больше.
MacOS-ница• 18 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У каждого свой рецепт.
Можно быть одиноким и в браке.
Коварная Зая• 18 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ого! Взаимно?
Ага, он ей пишет о любви своей и деньги просит, а она высылает. Это кошмар, никогда бы не подумала, что такое может произойти.