Я потратил практически целое состояние на косметологию, я все равно не буду жить с этим, мне жизнь в таком виде не нужна, не получиться решить - уйду. Абсолютно плевать на ваши оскорбления по поводу личности моей. Подскажите, за счет каких моментов внешности такие страшные цифры в возрасте, и какими ОП или же методами можно исправить на нормальный возраст ?
Numerologist• 18 июня 2023
А что не так? Нормальный мужчина на фото. Добавьте спорт и все будет ок
Ответ дляSaBllya
В том то и дело, что за последние 1,5-2 года - мужчина, резко
Поясняю, не так давно видел здесь тему, когда пришла девушка, и говорит что ее обозвали женщиной, после чего к нее не то что отбило желание покупать в бутике то что она собиралась, а вовсе выйти из тц. Это что вы поняли масштаб проблемы
Ответ дляannac
Что за цифры?
Я не буду их называть. Не было бы трагедии, если бы вел не здоровый образ жизни, не следил, и не ходил по косметологам
Как это исправить ?
Numerologist• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Послушайте, вы хорошо выглядите. Найдите себе хорошего психотерапевта и заживете новой жизнью. Вы хотите чтобы Вас любили, уважали, а как? Если вы сами себя критикуете и не любите. Это первое правило: полюби себя, потом полюбят и остальные. Вы своей ненавистью к себе сожрали всю свою энергетику.
Ответ дляSaBllya
Мне не нужны инфоцигане под названием психологи, я им немало отнес денег с 2019 по 2021 год, да, именно отнес, у меня нет проблем с самооценкой. Я хочу исправит внешность, что бы не слышать больше никогда этих оскорблений. Что можно сделать ?
Numerologist• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
У вас проблемы с самооценкой. Потому что те у кого таких проблем нет со своей внешностью ничего не хотят делать. И я как человек абсолютно левый Вам говорю еще раз, у вас хорошая внешность. Если Вам нравится жить в этих страданиях надуманных - Ваше право. А на досуге, подумайте, может дело не во внешности, а в поведении? Или, откуда вообще все это пошло, наверняка мадам какая-то вселила Вам в голову этот бред.
Ответ дляSaBllya
Какой же это бред, когда дают на 10-15 лет больше реального, при описанном выше
alyona_niki• 18 июня 2023
По-моему вам надо сначала головушку подлечить . Психически здоровые мужики таким не заморачиваются , а потом переделываются во всяких кенов и барби 🤪
Не первый раз вас здесь вижу
Numerologist• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
🤦🏻♀️ Вы меня не слышите. Вам нравится страдать по этому поводу - страдайте. Тут Вам точно не помогут
Ответ дляSaBllya
Почему ? Когда другим здесь советуют, сами делают, улучшают, убирают возраст несуществующий и уродства, который нарисовали проблемы
lawyer2006• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Хто дає? Вам 27-28 років, хіба це старий вік?
Ответ дляlawyer2006
Не старый, дак какого пишут 40 или под, и оскорбляют мужчиной (часто) ?
ПЛЮС-МИНУС• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
нормальная внешность. вам для чего она? фотомоделью работать?
манерность какая-то сквозит. я таких не воспринимаю.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Пусть лучше будет преувеличенная цель, поэтому да, моделью хочу работать.
По закону преувеличения = выйти и решить реальные проблемы
lawyer2006• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Так вони вам заздрять. Ви такий красень доглянутий, що їм до вас як до неба рачки. Ви на вулиці багато бачили молодиків з такою гарною шкірою, як у вас, та з ідеальною зачіскою? Красеням заздрять, так завжди було.
Ответ дляlawyer2006
Да конечно.
Мне то конечно приятно, но я не в кабинете психолога, мне не нужно преувеличения и притяжение за уши, я хочу реальные проблемы решить, подскажите пожалуйста
lawyer2006• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Да конечно.
Я не кажу, що я психолог. Я - жіночої статі, а ви - чоловічої. Ви мені подобаєтесь. Я маю право для вас це сказати щиро, без перебільшення?
Ответ дляnatali ja
Так вы супер выглядите! В чём проблема? На вид 25 лет, не больше. У вас хороший, чёткий овал, хорошая кожа. Короче, живите и радуетесь, серьёзно.
А говорят 40 или под
Как я устал от этого, как меня затр*хало
Это не жизнь ((
Ответ дляlawyer2006
Ок. Спасибо что поговорили на ночь
Доброй ночи 🌙
Во-первых, молодые не задаются своим возрастом. Если кто-то на форуме спрашивает на сколько он выглядит, значит автоматом считается, что он уже «пожил» и его волнует, на сколько он выглядит. Поэтому и пишут 40-50-60 и до бесконечности лет. Во-вторых, Вы не выглядите старше своего возраста. Вполне себе на свой возраст. И в-третьих, даже если бы выглядели старше своего возраста - это не трагедия. Вот совсем. Любите себя и следите за своим здоровьем, а не за злобными комментариями незнакомых людей
Ответ для Mariya_S
У вас точно всё нормально с головой?
Нормального мужика.... Ой простите мужчину... Ой ой молодого человека, простите, ЭТО НЕ ЕБ#Т
Я не хочу что бы меня хотели ради моих денег, я не хочу жить с этим жить, больше, никогда, а так да, внешность мужчины пропорциональна размеру его кошелька и прочему, ровно так же как размер члена автоматически увеличивается до 25-30 см. Я не малец вчерашний
Я не буду с этим жить
Ответ дляSergey2331
Серьога, ти вже тут усіх дістав, нам реально пох на твою писанину, і на твою зовнішність і на тебе самого