Sergey2331• 18 июня 2023

За счет чего такие ужасные цифры в возрасте

Я потратил практически целое состояние на косметологию, я все равно не буду жить с этим, мне жизнь в таком виде не нужна, не получиться решить - уйду. Абсолютно плевать на ваши оскорбления по поводу личности моей. Подскажите, за счет каких моментов внешности такие страшные цифры в возрасте, и какими ОП или же методами можно исправить на нормальный возраст ?

https://drive.google.com/drive/folders/1-8zX5HOTK-...
natali ja• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
А говорят 40 или под

Как я устал от этого, как меня затр*хало

Это не жизнь ((
Да ну, меньше слушайте. Это перфекционизм, знакомо. Мужчинам легче долго сохранять молодой вид при должном уходе, здоровом образе жизни и правильно подобранной одежде. У женщин всё сложнее и печальнее.
ПЛЮС-МИНУС• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Я не хочу что бы меня хотели ради моих денег, я не хочу жить с этим жить, больше, никогда, а так да, внешность мужчины пропорциональна размеру его кошелька и прочему, ровно так же как размер члена автоматически увеличивается до 25-30 см. Я не малец вчерашний

Я не буду с этим жить
25-30 см? это кобылицу ипать?
детсад в башке. скука какая.
kuskus• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
А говорят 40 или под

Это не жизнь ((
Канешно, яка ж це жисть з вавкою в голові
Mariya_S• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331

Я не буду с этим жить
А, шо, много денег, да? Может, познакомимся ??? 😂😂😂
автор Sergey2331 • 18 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Ну вот
автор Sergey2331 • 18 июня 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
25-30 см? это кобылицу ипать?
детсад в башке. скука какая.
Я образно
kuskus• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331

Я не буду с этим жить
Та нам плювати, ти вже три роки вмираєш, ніяк не помреш
Беляшик-cd4c• 18 июня 2023
Давно вас не было с такой темой
Contento• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Мне не нужны инфоцигане под названием психологи, я им немало отнес денег с 2019 по 2021 год, да, именно отнес, у меня нет проблем с самооценкой. Я хочу исправит внешность, что бы не слышать больше никогда этих оскорблений. Что можно сделать ?
Мы ничего не можем сделать с вашей внешностью. Психиатрам и психологам вы не верите, пластические хирурги вас тоже не устраивают ? Чего вы хотите от форума ?
Contento• 18 июня 2023
Ответ дляalyona_niki
По-моему вам надо сначала головушку подлечить . Психически здоровые мужики таким не заморачиваются , а потом переделываются во всяких кенов и барби 🤪
Не первый раз вас здесь вижу
Автор не верит психиатрам и психологом. Они все плохие и ему не могут помочь )
Contento• 18 июня 2023
Ответ для Mariya_S
У вас точно всё нормально с головой?
Нормального мужика.... Ой простите мужчину... Ой ой молодого человека, простите, ЭТО НЕ ЕБ#Т
Вы темы автора почитайте и поймёте всё ли в порядке у него с головой
Kusalochka• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Правильно. Вам нужны рецептурные препараты.
алергирина• 18 июня 2023
Та уходи уже. Ну раз не устраивает, кончай с этим уродом. Освободи человечество и советчицу от себя. У психиатру ты так и не дошол. Твой мозг поражен безвозвратно.
Amalpi• 18 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Да конечно.
Мне то конечно приятно, но я не в кабинете психолога, мне не нужно преувеличения и притяжение за уши, я хочу реальные проблемы решить, подскажите пожалуйста
Слишком идеально, надо волосы отрастить подлиннее и порастрепанеее и небритость добавить. С бровями что то не то, вы с ними что то делали? Выскубывание бровей добавляет возраст