Удальонка• 18 июня 2023
что скажете о человеке и его характере, смотря на фото?
Блондинка в Законе• 18 июня 2023
Ответ дляzana076
Бьюти сфера или предприниматель, замужем, 2 детей
Скорее всего перманентный макияж
Блондинка в Законе• 18 июня 2023
Ответ дляzana076
А мне маникюрша
А брови - губы? Самореклама, как по мне
Блондинка в Законе• 18 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Этот пухляш о себе очень высокого мнения))))
Знакомы?
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2023
Психолог после даухнедельных курсов)
Неуверенный в себе человек, с желанием научить других жизни
Стриптизерка• 18 июня 2023
Ответ дляzana076
Брови губы делает коллега по салону ’закрытого типа’ как у нас любят
Знаем как это ’закрытого типа’: сидят в комнатушке без вывески втихаря, чтобы проверок не было и налогов не платить. Зато себя позиционируют как круто, дорого, богато и только для избранных
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2023
Офігєть, ви і вправду просто так по фото обісрали незнайму вам людину...
Вумна, аж страшно• 18 июня 2023
Внешность приятная.
Характер не угадать по фото. Может быть тихая скромняшка, а может уверенная карьеристка.
КокошинЭль• 18 июня 2023
Знакомая очень похожа. Мать двоих детей, не замужем. Работает редактором на центральном канале. Веселая и добрая. Деньги есть.