Леді Душка• 18 июня 2023

Що в головах у батьків?

Звичайне свято останнього дзвоника 2023 в столичній школі. Як на мене, це неадекватно одягати дитину в радянську шкільну форму. Навіщо? Після всього, що було...
asjaua• 18 июня 2023
Ответ дляПожмаковна
Первым делом, нужно перестать пользоваться отоплением, водоснабжением и канализацией, перестать ездить на метро... Ну и далее, по списку, чего уж там... И да - фото для Автора этой темы...
Дітей не хочу засирати, але кацапська тряпка на фоні каже що майбутнє в цих дівчат печальне
chancee• 18 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Блин, уже отказываясь от всего советского- давайте идти до конца😂заводы, здания, историю и прочее - все забудем и уничтожим и ….. как заживем😂😂😂😂😂
Заводы , здания уже пора сносить от их старости. Годы идут, всё стареет, не заметили?
Ирина-bbd0• 18 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Школьная форма незнакомой девочки при невыясненных обстоятельствах -- депортация народов и геноцид
Простите, но мое время стоит дорого, чтобы я ещё лечила чью-то настолько запущенную и лицемерную горлову при отсутствии логики на команду ’рассказывайте’
Да.совок это депортация народов.убийства и голодоморы. Что Вас удивляет? На россии не рассказывают этого?
ХикориДикори• 18 июня 2023
Якщо дивитися неполітизованим оком, то цей фартушок виглядає як одяг гувернантки - прибиральниці святковий.
Перекус беру завжди• 18 июня 2023
Гы... Наша школа. И эту девочку я видела тоже. Удивилась.
Перекус беру завжди• 18 июня 2023
Автор, а мне вот интересно. Вы же, наверное, мамашка одного из одноклассников? А подойти спросить в глаза смелости не хватило?
Jhenya_Sh• 18 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вон, нам уже дамбу снесли ((
woman Warrior• 18 июня 2023
Вот вообще пофигу, в чем кто одет.
Никаких привязок, и никаких вопросов.
Больше вопросов к тем, кого и тут беспокоят вещи, которые их вообще не должны касаться.Одежда чужих детей, да еще и найденная в каких то группах фб.Так скучно живется?
Синди Кроуфорд• 18 июня 2023
жееесть
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Убогое прошлое.
Какое есть , это часть нас . Хотите вы этого или нет . Но будущее в наших руках !
woman Warrior• 18 июня 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не одразу і помітила про кого мова... Може тому що я мама хлопчиків, не зрозуміла ту форму. Думаю, вони просто на кружева можні купились, там на рукавах повторюється кружево.
Якщо чесно, ніколи не одягала таку форму. 2 хвостики мені на 2 метрових дилдах в 17 років ніколи не подобались - якось смішно і недолуго... Але ж то справа кожного. Думаю, що якщо ми поллємо брудом тут ту дитину і батьків - то ми будемо ще гірше виглядати ніж вони. одяглись - то й одяглись. Толерантно глянули, всередині себе подумали і гудбай, пофіг.
Тут еще вопрос, кто хуже выглядит.
Как по мне, кто сует нос не в сое дело и выносит на обсуждене и осуждение вещи, которые того не стот-раз, и которые не их ума дело-два.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2023
Ответ дляЛеді Душка
Минуле буває різним - і хорошим, і поганим, і якщо не мати критичного мислення і не робити висновків з минулого, а лише возвеличувати його без аналізу, ніякого хорошого майбутнього не буде.
Он рашисти як люблять радянське минуле, не задумувалися, чому?
Ні , бо мені пох»ру на них
КучМала• 18 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Совок это наше прошлое , а без прошлого нет будущего . Еще раз все люди вольные , мы не рабы . Имеем право делать то что хотим .
Я не понимаю, но никто же на себя не натягивает на работу карнавальные костюмы? А это форма из прошлого. После неё были в разных школах свои формы и были красивые. Почему именно эту тащат? Почему не униформу гардемаринов , наррммер. Будущее как раз у тех, кто стремится вперёд, и не оглядывается назад. Это фраза как ’ раньше в полях рожали’. Но мы не ездим ка конях, не подтираемся газетой, не рожаем в поле. Пропало наше будущее.
chancee• 18 июня 2023
Ответ дляПожмаковна
Нормально, сразу в горничные, няни!
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2023
Ответ дляКучМала
Будущее - это смотреть за собой .
Будущее - это право выбора каждого .
Будущее - это без осуждения .
Будущее - это свобода !
КучМала• 18 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Будущее - это смотреть за собой .
Будущее - это право выбора каждого .
Будущее - это без осуждения .
Будущее - это свобода !
Ок, этому ребёнку дали выбор или напялили то, что родители захотели ? Думаете современный ребёнок выбрал бы такую одежду ?
woman Warrior• 18 июня 2023
Ответ дляКучМала
Те, кто не оглядывается назад, вообще не дела ют привязку, ни политическую, ни какуб другую, к вещам.Если для вас стремление вперед исключительно в каком то шмотье, то подумайте, чье будущее под вопросом.
chancee• 18 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Люди будут жить как хотят , свободно !
Хотите вы этого или нет ! Война за свободу человека и право выбора .
И носить будут то что посчитают нужным .
А можно голыми ходить? Если уж настолько « право выбора» и свобода?
Освічую темряву• 18 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Цікаво скільки захисників радянщини збереться?
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2023
Ответ дляКучМала
Много детей такого возраста сами выбирают одежду ?
Пока он мал - это выбор семьи .
Леннон_Жив!• 18 июня 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вон, нам уже дамбу снесли ((
и что? каким боком это сюда? и кто снес? вот сколько раз уже убеждалась, ждун - это навсегда.
Освічую темряву• 18 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Судя по возрасту ребенка, то ее родители и не помнят того ссср.
так отож.... почитайте тутешні теми, мадами по 25-35 років тужать і розказують, як класно було в ссср
Леннон_Жив!• 18 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
+1000000000!
Диви яка я пава!• 18 июня 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Читала, потому и смешно.
автор Леді Душка • 18 июня 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Помилилися в усьому.
По-перше, я не мамашка.
По-друге, моя дитина не вчиться в одному класі з дітьми на фото.
По-третє, мене не було на святі, я просто побачила фото в ФБ.
ЯниЯ• 18 июня 2023
Ответ дляКучМала
Многие дети не хотят носить вышиванки, но им тоже не дают право выбора.
автор Леді Душка • 18 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ні , бо мені пох»ру на них
І на ’нас’ по ходу також.
Jhenya_Sh• 18 июня 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я отвечала не вам, а на пост, что избавляться от всего советского. Нас уже начал избавлять
КучМала• 18 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пока он мал - это выбор семьи .
Не знаю, моя ещё в саду любила наряжаться. На том фото девочка в платье, думаете предложи девочке родители платье или форма СССР - что девочка выбрала бы? Одежда для детей это способ самовыражения, надо учить детей делать выбор.
Освічую темряву• 18 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
То їх право,як одягатися. Але військова форма, то не шкільна форма! Мені цікаво, може і будинки часів СРСР розносити, і пам´ятники культури? А можливо тим, кто народився і жив в СРСР піти і вбитися? Геть з глузду з´їхали деякі
Удалено администрацией...