Пузата Хата• 18 июня 2023

Хочу спросить о мужской психологии.

Есть мужчина . До 35 лет у него было 40 половых партнерш . Он вел учет ( где с кем и как) У этого мужчины проблемы с головой?!
осень харашо• 18 июня 2023
Просто самоутверждается таким образом, ему это повышает чувство собственного достоинства

Незламна• 18 июня 2023
Да.
Однозначно.
Секретница• 18 июня 2023
Да у этого мужчины проблемы с головой и с психикой.
автор Пузата Хата • 18 июня 2023
Ответ дляосень харашо
А если он женился. ? И сидит списки переписует )?!
Нематрьошка• 18 июня 2023
Может быть ’м..дак обыкновенный’
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2023
Посоветуйте ему записывать время полового акта и...
бегите.
Мать драконов• 18 июня 2023
Конечно. Большие проблемы у товарища
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
переписывает

хворенький на всю голову
Зроблено у 80-х• 18 июня 2023
Я первых 40 помнила и без учета.

автор Пузата Хата • 18 июня 2023
Правильно ли я понимаю, что это безнодежные отношения и лучше себе не морочить голову ?
автор Пузата Хата • 18 июня 2023
А это много 40 для человека который до 35 лет гулял ?
Маю сечі• 18 июня 2023
Недавно общалась с чуваком, первое, что он меня спросил, сколько у меня было мужчин. Когда я ответила, что не считала, он сказал, что это не нормально. Любой человек точно должен знать, сколь половых партнеров у него было😂😂😂
Цигарний шланг• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Бегите, если вы жена
Не заздріть тьоті• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Може і ви поповните список достойниць, він же не з усіма підряд.
Куда ж без меня• 18 июня 2023
Я так понимаю, тема ’сын встречаетЬся со старшей ОТ него девушкой’ Ваша? Стиль, ошибки, ограниченное мышление... Если учитывать, что, например, кто-то создает темы за оплату, разве за такие темы кто-то будет платить?
Ранковий базар• 18 июня 2023
В екселе веде облік? Тоді так, біжіть.
Инста_Богиня• 18 июня 2023
Зачастую такие мужчины не реализованы, вот и поднимает самооценку и эмоции себе ищет,тк другое в жизни не радует
Замурмишка• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Это вообще больной на всю пустую голову)))
Инста_Богиня• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Да он потом скажет ты 41 ( или какая там по счету) и везде блоконет)

Замурмишка• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
У деяких 2 було. У деяких 1, у когось 50. Я,вважаю, раз всіх без розбору їпе, то в голові вавка. Це виходить ні з квм не був у стосунках нормальних і року.
Замурмишка• 18 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
В екселе веде облік? Тоді так, біжіть.
А як у блокнотику?)
Замурмишка• 18 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
Може він вважає, що у вас парочка була, і як таке не запам´ятати?))) Ви його не шокували, що у вас та кількість , яка не запам´ятовується?)
Ранковий базар• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Якщо одружився, то й надалі поповнюватиме цей список.
Маю сечі• 18 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Яка ,,та кількість,,? Я помню серьезные отношения и тех, с кем была хотя бы полгода. Если мы встречались месяц, например, я человека не помню, он мне не нужен.
ФруктЕщеТот• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Немного. У меня около 120
Маурита• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Там реально вавка в голове! Женатому мужику в 35 лет больше заняться нечем? Ни семьёй, ни карьерой, ни просто отдохнуть, а списки десятилетие давности переписывать?