Пузата Хата• 18 июня 2023
Америка, наші дні
Сьогодні всім байдуже. Виступають за рівні права лгбт.
Будь ласка, будьте готові зустрічати завтра на вулицях наших міст голих та інших чокнутих.
Всім же рівні права, так ви це називаєте?
Навіяно сторіз
Нетутешня• 18 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А когда это представители лгбт в психушках сидели. И бдсм вы хоть понимаете что такое?))
Ну, в ссср как раз лгбт сидели. Их же все излечивать там пытались.
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде
а Вы понимаете, что в теле человека нет ничего стыдного и позорного? даже если он лежит голый на пляже загорает ))) или по улице идёт. его право быть самим собой. тем более массово этого нет.
ну так ходите голой.. уже ходите? Для нормальных людей это не норма.
ВыФсеВрете• 18 июня 2023
Тут так всі Німеччиною захоплюються, а ґеїв і лесбі дуже багато. Я особисто норм до них відношусь
Strelka_007• 18 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
Елки, блин... мое детство... 90ые года... да, может геи и лесби прятались где-то, не знаю, не помню этого... но вот дрочителей было выше крыши.
Как идем куда-то с мамой, и тут писюн вылазит из кустов, жалко, что в такие моменты мужика рядом никакого нормального не было, что бы п..ды вставить таким идиотам... и это был не единичный случай....
и помню ехала в трамвае, давка ужасная, и меня кто-то начинает трогать... там... я отхожу, а рука дотягивается.... и мне еще так стыдно было и непонятно, что это такое и кто это... как сейчас это ощущение помню....
Кто там скучает за СэСэСэРэ??? и при чем тут геи???? Но ведь у нас секса не было... в СэСэСэРэ... помните такое... кто скучает за прошлым, посмотрите фильм ’номер 44’ - снят шикарно, актеры обалденные и очень ярко показано наше прошлое - ’у нас все отлично и прекрасно. в соответствии с государственной установкой «в СССР убийств нет»’
Блевать хочется от этого всего... а они тут геями размахивают... живут люди, ну и пусть живут себе, Вам то какое дело кто у них в постеле - мужчина или женщина...
100%
Я дитиною якось теж в автобусі на такого козла натрапила.
А так все було в сересере ’чудово’, без отих от американських збочень, ога.
Все буде• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
как хочу, так и буду ходить, никто мне указывать не будет. так понятнее?
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде
вперед. психи и так уже на улицах
Все буде• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
вперед. психи и так уже на улицах
это вы своим кастрюлям на кухне команду отдали?
или комплекс Богини? тогда да, действительно, психи уже среди нас, команды раздавать изволят
Нетутешня• 18 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Вікно Овертона так і відкривається...
Автор, ваши предложения? Что вы темой хотите добиться и для чего она?
Обращеница• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде
а я не хочу видеть бухающих пиво на лавках и дымящих сигаретами в лицо. а таких у нас намного больше. давайте их начнём обзывать извращенцами и в психушки и тюрьму сажать.
и да, вонючая прокуренная баба (и мужик тоже), у которой изо рта воняет как из туалета табаком и пивным перегаром, в общественном транспорте просто
так давайте начнём бороться сначала с этим массовым явлением.
кого на улице больше у нас? вот, начинайте клеймить и полицию вызывать. нефик нарушать мои права этим вонючкам!
У вас все смешалось в кучу. Мы обсуждаем конкретную тему. И потом, то что вы описываете запрещено законом, другое дело что его нарушают и т.д. точно так же как сейчас у нас запрещено законом ходить голым на улице. А если не будет, как в вышеупомянутой Германии? Давайте тогда и алкашей одобрим, а чем они хуже? Их права тоже нарушают. Если вас послушать можно вообще всем все разрешить, почему нет?
Жена сантехника• 18 июня 2023
Ответ дляМетелик
Не помню такого.
А Украина далеко ушла? Не хочу воевать, хочу говорить на русском - как минимум я матрешка, даже на этом форуме.
Конечно, конечно.На русском в Украине разговаривают тайком и шёпотом, опасаясь СБУ. Кстати, что касается карательной психиатрии, в рашке и сейчас это практикуется. Загуглите, шаман Габышев и за что его посадили в психушку.
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
Для чого саме їм ми? Не зрозуміла
чтобы повысить рождаемость. чтобы разбавить количество их гомопар. Посмотрите на уровень их рождаемости... там уже одни пенсионеры и беженцы на соцвыплатах из Ирана и других стран. Или почему вы думаете иностранцы наших детей приезжают усыновлять?
Нетутешня• 18 июня 2023
Ответ дляХата на мати
У меня муж поспорил на работе с сотрудником.
Проигравший должен был пройти квартал голым.
Это в Киеве, центр. Шота Руставели
:))
Слава богу муж выиграл
Это в Киеве, центр. Шота Руставели
:))
Слава богу муж выиграл
И вот бежит оппонент вашего мужа. А ему автор навстречу 😂 и все. Тема на советчице
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Та, хто там знайомиться, я вас прошу. Німці дуже економні і якщо щось мають за душею, тричі подумають чи вішати собі на шию жінку з дітьми. Я в Німеччині поки була на весь наш гуртожиток (500+ людей) жодного випадку відносин якихось серйозних наших жінок з німцями не спостерігала. Народжуваність етнічних німців знижена, але ситуацію по країні виправляють араби і африканці, що мають 3+ діток в родині.
так вы смотрите глубже)) Это политика страны и она смотрит вперед далеко, а не прям в завтрашний день. Наши дети там вырастут, начнут создавать семьи, это новый приток здоровой молодежи без гомозаскоков. Причем молодежи европейской, а не африканцев.
Все буде• 18 июня 2023
Ответ дляОбращеница
От голого можно отвернуться и не смотреть. Он курящего на остановке - уже вряд ли. От перегара в автобусе или поезде - точно никуда не денешься, пока не доедешь. или пока не вырвет.
Жена сантехника• 18 июня 2023
Ответ дляМетелик
А вы верите всему, что вам пишут в инете? Бедолага.))
Ну вы же верите. Давайте исходить из этого))
Жена сантехника• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
в моем городе тубдеспансер закрыли. из психбольницы большую часть пациентов распустили по домам. закрыли или нет ее полностью я не знаю. Помню лишь ,что главврач психбольницы везде писал ,что кормить больных нечем, финансирования нет и поэтому больница может быть закрыта.
Не открывается ссылка.
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не открывается ссылка.
тогда поверьте на слово. Тубдиспансер закрыли точно и всех пациентов перевели на учет к семейному врачу. Насчет психбольницы трубили из всех новостных утюгов, было много интервью с главврачом. но закрыли или нет в итоге я не знаю. не следила за этим. финансирования не было из за новой реформы.
Strelka_007• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Їм в цілому цікава наша біла міграція але тут секс меншини взагалі ні до чого. Німеччина ’чорніє’ і це етноси з іншим світоглядом і релігією. Білі європейці, християни, схожого менталітету, цінностей з високим рівнем освіти і мотивації їм в перспективі дуже цікаві.
Все буде• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
именно поэтому Германия сейчас так заинтересована в новом потоке крови в виде наших женщин с детьми. Именно поэтому немцы так активно знакомятся с украинками. так себе вы привели пример... это одна из стран ,в которой очень высокий уровень жизни и очень снижена рождаемость.
я вас умоляю, я лично в Германии знаю много семей с 2мя и 3мя детьми. папа и мама немцы. тем более у них соц защита и помощь государства реальная. им не надо переживать за нищету и голод. и за образование и безработицу тоже. и кроме украинок в мире полно других женщин, ничем не хуже, с которыми знакомятся немцы. и даже с матрешками тоже.
Помеха справа• 18 июня 2023
Терпеть не могу такие темы, как автор сделал... гавно на вентилятор кидать... при чем тут Америка??? Сами блин наконец по чуть из дерьма советского вылазить начали, так нет блин, Америка гавно, там геи, там люди голые, там еще что-то... уймитесь автор, не нравится Вам Америка, не нравится Вам Нато, не нравится Европа - так откажитесь от всего этого, пусть вся Европа перестанет поставлять нам помощь и оружие и будем сами с вилами против врага идти... хотя судя по теме для Вас враг только Америка, Европа и геи, а Эрефия нас пришла спасать от Америки и геев
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
и секс меньшинства тут причем тоже... как и то ,что вы описали. где детей брать для этих пар? Я с 2000-2002 работала в детском доме. и к нас приезжали иностранцы усыновлять детей.
Нетутешня• 18 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Так это ж гетеропара голых.
Какая связь?
Вы ставите неудобные вопросы 😂
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде
посмотрите официальную статистику. причем тут ваши 10 или даже 20 знакомых гетеропар?
Жена сантехника• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Какой город?
все по ГОСТу!• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А ви зараз як ходите? У сарафанчику чи шортах? А от у деяких мусульманських країнах то геть не норма.
Все буде• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
при том, что выходишь тут на улицу и полно немцев гуляют с минимум 2 детьми. а вы тут рассказываете про снижение их рождаемости.
прям капец-капец.
Strelka_007• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
І що, всі всиновителів геями були?)
Ви самі себе читаєте? Що значить ’де дітей брати’? В наших українських жінок дітей відбиратимуть і геям віддадуть чи до чого ваш допис?
Можете прямо висловити думку без натяків?
Люблю_смаколики• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде
прям капец-капец.
еще раз.. есть официальная статистика