Все буде Україна• 18 июня 2023

Аренда. Где нормальные квартиры по нормальным ценам?

О чем думают хозяева сдавая квартиру со стенками 2000х годов или секретерами, убитым паркетом тп за такие деньги? Новострои вообще заооблачные деньги. Где средний сегмент по нормальным ценам?
Результат:
вже голосів: 119
33 (27.73%) Свой вариант
20 (16.81%) Сдаю 5-7т скромную
18 (15.13%) Снимаю 5-7т скромную
15 (12.61%) Сдаю 8-10т среднюю
14 (11.76%) Сдаю 11-20т весь фарш
13 (10.92%) Снимаю 8-10т среднюю
6 (5.04%) Снимаю 11-20т весь фарш
Єдина Країна• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Позвонила ради интереса, квартиры норм за 7 действительно нет, а на 7500 бабушатник сейчас просмотр... И кто такое смотрит за такую цену
Ну ви ж прекрасно розумієте, що якщо не буде запиту, то квартири підуть вниз. Рік тому на Хрещатику можна було за 10 зняти. Якщо зараз за 7500 у метро забито просмотрами бабушатники, то така ринкова ціна. Не будуть переглядів, ціни підуть вниз.

Тепличная• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
7500, а на Ваш взгляд?
Сколько лет её нужно сдавать , что б отбить ремонт, мебель и технику?
Кава з адреналіном• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
У меня родственник две недели назад искал квартиру, были варианты где сдавали только одинокой!!! девушке, расспрашивали всю родословную и говорили что каждую субботу утром будут устраивать проверку квартиры.
Но он нашел нормальный вариант за 5 дней.
Твоя космішна• 18 июня 2023
Ответ дляТепличная
Пока отобьешь-все заново делать))
автор Все буде Україна • 18 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А какую нашел и за сколько? Возле метро?
Тепличная• 18 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Пока отобьешь-все заново делать))
Такая себе благотворительность.
При том , что большинство живёт по принципу ’не моё-не жалко’
Кава з адреналіном• 18 июня 2023
Ответ дляТепличная
Чтобы быстро отбить, не надо особенно вкладываться в ремонт и технику

Твоя космішна• 18 июня 2023
Ответ дляТепличная
Такая себе благотворительность.
Ага)поэтому сдают как есть,или в семье есть рукастый и умеет все сам недорого.
Тепличная• 18 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так автору оценила не бабушатник, с мебелью и техникой в 7,5
Роздратована шкіра• 18 июня 2023
Ответ дляМій не такий
Цены как в Париже в некоторых городах. Есть такое
В Париже 1 комната стоит от 25000грн. Далеко не люкс
Кава з адреналіном• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Он хотел до 15, нашел за 11 новый ЖК на Борщаговке, ремонт, полный фарш, метро ему не нужно.
автор Все буде Україна • 18 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо, ищу дешевле возле метро
Умничка-помощничка• 18 июня 2023
Квартиры в которые не вкладывались и достались по наследству- бабушатник. Будет недорого, но автору не катит. Квартиры, которые покупали, делали ремонт, закупали технику- мебель- автора обижают ценой. И кто тут неадекватный?
автор Все буде Україна • 18 июня 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
7500 за стены со старой мебелью - это не дорого?
Кава з адреналіном• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо, ищу дешевле возле метро
Тут просто руку на пульсе надо держать, варианты нормальные быстро уходят, у меня бывало как объявление выходит, люди сразу едут, ждут под парадным, чтоб быть первыми на просмотр. Да не только у меня, брокер тоже такое говорила. А часто вообще люди говорят мы уезжаем - заселяется кума и просто договор переписываем.
Анонім-ка• 18 июня 2023
Ответ дляТепличная
Такая себе благотворительность.
В мене саме так і було, квартира в жахливому стані за рік здачі в аренду: духовка - кілограм жиру, ванна в плісняві, про те, що крани взагалі ні хто не мив, вже мовчу.
автор Все буде Україна • 18 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А какая, на Ваш взгляд, нормальная цена квартиры старый жилой фонд, но с ремонтом лет 5-7 возле метро?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Для области вроде дороговато
Там ГОк и хорошие зп как для области. По 20-40 тыс.
Умничка-помощничка• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Советская мебель? Или такие же бережные квартиранты ухайдокали за 3 года, а теперь старая? Вы ремонт когда в последний раз делали? А окна меняли? А прайс у строителей спрашивали? В эпицентр, хоть, сходите, для разнообразия. И математику вспомните и посчитайте. Вот ответ сам и придет.

Твоя космішна• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Умничка-помощничка• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Еще и возле метро... ставки растут. Может еще и исключительно пересадочные станции? чего мелочиться?
Точу ляси• 18 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Победа?)
Улица Богданова
Твоя космішна• 18 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
Улица Богданова
Ого
А я з косою• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мы сейчас вернулись с просмотра и подписали договор. Через 2 недели переезд. Трешка монолит в паре минут от метро, больше 100 квадратов, два санузла, паркинг, консьерж. 13000 Киев
Знаю бакси• 18 июня 2023
А де варіант ’знімаю на 10-20 радянщину’ в селі? Бо більше нікуди з котом і великою собакою не брали?)
Кава з адреналіном• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
То что я сдаю и знакомые сдают/снимают, то все в районе 6-10 (от района зависит)
Точу ляси• 18 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Для области вроде дороговато
Как сказать. Город маленький, но опрятный. В пешей доступности развивашки, спорт секции, ухоженный пляж на реке Днепр. Есть бесплатные детские развивашки в ЦДЮТ. Почти все школы с отремонтированными укрытиями. Дороги правда не очень. А так город пример децентрализации, ГОК платит налоги, город более менее адекватно их использует. Даже собаки бегают довольные чипированные. За год ни на какой ремонт класса, школы мы не сдавали.
Точу ляси• 18 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Там сейчас проблемы у ГОКа Колосовский хотел рейдернуть. Какие то сложности с арестом счётов. Многим сократили зарплату
автор Все буде Україна • 18 июня 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так Вы и зарабатываете на квартире, можно и в квартиру вложиться
Умничка-помощничка• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну так и вы зарабатывайте, если все так легко, какие проблемы?