Все буде Україна• 18 июня 2023
Аренда. Где нормальные квартиры по нормальным ценам?
О чем думают хозяева сдавая квартиру со стенками 2000х годов или секретерами, убитым паркетом тп за такие деньги? Новострои вообще заооблачные деньги. Где средний сегмент по нормальным ценам?
Результат:
вже голосів:
33 (27.73%)
Свой вариант
20 (16.81%)
Сдаю 5-7т скромную
18 (15.13%)
Снимаю 5-7т скромную
15 (12.61%)
Сдаю 8-10т среднюю
14 (11.76%)
Сдаю 11-20т весь фарш
13 (10.92%)
Снимаю 8-10т среднюю
6 (5.04%)
Снимаю 11-20т весь фарш
Ноу коммент• 18 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну, они денег хотят...
А потім причитання ’за що то мені... ’
Все буде Україна
• 18 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ну, они денег хотят...
Все денег хотят, не могу понять, хочется обычную квартиру, не бабушатник, но и не элитную, а сейчас как-то цены неадекватные
Мій не такий• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Цены как в Париже в некоторых городах. Есть такое
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
А потім причитання ’за що то мені... ’
При чому тут це?
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляНоу коммент
Так при тому. Не розумієте?
Якщо є квартира і її можна здавати,то чому ні? А робити ремонт заради кватирантів немає сенсу
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, вы вчера с Марса вернулись? Война, переселенцев миллионы
Ніколи квартири в Києві не були в простої
Все буде Україна
• 18 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну и цены тогда должны быть адекватными
ПесиКот• 18 июня 2023
Я за 5.5 орендую в Київській області, рахую, що це дуже дорого для міста, в якому немає роботи особо, а якщо є- то оплата праці низька. Мені то ок, я працюю віддалено із зарплатою іншою зовсім, ніж середня по цьому місту. Але ось так
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну и цены тогда должны быть адекватными
Адекватна на чию думку?
Все буде Україна
• 18 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю, смотрю на олх квартиры висят, почему не снизить цену?
Все буде Україна
• 18 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Адекватна на чию думку?
Мою и таких как я)
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А Ви зателефонуйте) явно вже давно здані
Швидкоруч• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну и цены тогда должны быть адекватными
По-вашему это сколько?
Хочу в БАНю• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну и цены тогда должны быть адекватными
Спрос рождает предложение.
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мою и таких как я)
Купіть свою і ставте адекватну ціну, можна і даремно віддати
Весела пiсенька• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вот кстати тоже сейчас ищу что-то нормальное с ценником до 16к.
А на ОЛХ либо бабушатник, либо кожаные диваны с вензелями и серванты.
Все буде Україна
• 18 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Спрос рождает предложение.
Почему тогда на олх висят, а цену не скидывают?
Точу ляси• 18 июня 2023
Снимаем трехкомнатный бабушатник в Горишних Плавнях за 4000,00 Коммуналка зимой до 4500 доходит. В Харькове у нас коммуналка намного меньше была. Из плюсов много спортивных секций и развивашек для детей. Что то приличное идет от 10000,00 грн
БезникаЯ• 18 июня 2023
Ну так купіть кілька квартир і здавайте по адекватним цінах
Знімайте в невеликих СМТ і ціни будуть адеватні...алеж прицеса в Києві/Львові хоче жити
Швидкоруч• 18 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
Это в Одессе?
Анонім-ка• 18 июня 2023
Вот адекватна ціна для двокімнатної квартири, пофарбовані стіни, нормальні меблі, гарна біла ваннна та туалет, вся техніка, 7 зв до метро в Києві це скільки?
Все буде Україна
• 18 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
На Ваш ценник, по-моему там полно предложений, я ищу дешевле)
МУСЯкомарова• 18 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Божий одуванчик• 18 июня 2023
А де варіант ’скромна квартира, кап. ремонту 15 років, косметичному 3 роки.’ за 4 тис грн?
Ух яка ж Я• 18 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А на все решту ціни вам як нормальні? Продукти дешеві,медпослуги теж дешеві,одяг дешевий,все дешево,а тільки оренда дорого?
Точу ляси• 18 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Нигде)