Анонимба• 18 июня 2023
Підкажіть сайти з недорогим жіночим одягом
Дівчата, підкажіть будь ласка сайти з недорогим жіночи одягом. Треба сарафан на літо. Цікавить саме українські свйте( можливо якісь одеські )
«Багатих» порадниць прошу пройти повз зі своїм «фу».
Мені треба щось до 500-600 грн і щоб не чекати місяці з ін. Сайтів.
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2023
Тогда проще пойти на рынок, и смотреть там. Украинское и 500-600 грн. не стыкуются.
Анонимба
• 18 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
В мене маленька дитина, не можу йти з нею на ринок
Гопница-Советчица• 18 июня 2023
Минова - только внимательно читайте, есть модели из штапеля, хлопка. Можно найти что-то.
Fresh_coconut• 18 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Синсей резерверд бершка
Не украинские но ждать не надо
Синсей ждала до 10 дней пока дойдет посылка
На привозе• 18 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
Но не месяцами