Акукарача• 18 июня 2023

Сколько у вас было половых партнёров за всю жизнь?

И сколько вам лет? ( просто интересно)
Патріотка з дивану• 18 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
В Украине. Ну с осени сижу в ближайшем самом небогатом зарубежье. тут доходы больше. расходы правда тоже. Подтяну язык может подамся куда то где подальше и подороже, еще что нить к пенсии заработаю)
Детей,семью не хотели?

Я не тону• 18 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Детей,семью не хотели?
я была замужем до того как, и разошлись именно потому что я не хотела детей. в 20 не хотела, и в 40 не захотела. я вполне себе по призванию)
Как нефиг делать• 18 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
за 15 лет заработков. Ну как заработков, я индивидуалка, принимаю когда есть настрой. ну посчитаю 20-30 в месяц в среднем. так выходит. А девочки которые реально работают с сутенерами в салонах, у них в день может быть до десяти. Так что 200 хренов это может быть месячный заработок реальной работницы.
Так а что, плохо работаете, что к вам по второму разу не возвращаются? Все 4000 - разные мужчины.
Я не тону• 18 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
постоянников много, но высчитать сколько там было вернувшихся сколько новых не представляется возможным поетому приблизительно такой подсчет. может реально меньше из за постов.
Патріотка з дивану• 18 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
А можно примерные расценки ?если не секрет конечно
Как нефиг делать• 18 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
300 в год, 4500 за 15 лет. Если много постов (половина?), то это меньше 3000, выходит. А не 4000. Что ж вы нас так обманываете)
Я не тону• 18 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
100 долларов час у меня в Украине. но я в него включаю возможность анала, если мужчина хочет.

Я не тону• 18 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я не со злым умыслом)). Ну у меня бывали периоды сексуальной активности, когда например надо было подсуетится закрыть рассрочку на квартиру, и я брала не по одному в день в среднем а по три). так что тут трудно с подсчетом. зарубки надо было ставить)))
Хвильоватиша• 18 июня 2023
5 мужчин и одна девушка до 15 лет, потом встретила будущее мужа и пока вместе (сейчас мне 29)
Не будь КакСвета• 18 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
40 лет. не знаю)) не считала, очень много. Возможно около 200
О майн год.Сори,вы слабка на передок?
Пушка заряджена• 18 июня 2023
Мало, 37, 5 шт
Клевотница• 18 июня 2023
38 р , 1 мій коханий чоловік
Меломанка Маланка• 18 июня 2023
35, 12
Я погнала• 18 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
О майн год.Сори,вы слабка на передок?
А вам какое до этого дело? 😅 Сильна, как видете...
Передок😅😅😅
Брехушечка• 18 июня 2023
39-8
Упругая попка• 19 июня 2023
33. До 23 лет 13 человек
Потом с 23 до 33 только муж
Печалька))
Упругая попка• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
36 - где то 7 девушек и 1 парень
Ты что би?
dnc• 19 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Ты что би?
немного да , а что ?
Упругая попка• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
немного да , а что ?
Ты страшный что ли?
dnc• 19 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Ты страшный что ли?
очень
dnc• 19 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Ты страшный что ли?
с чего такие выводы взяли , стесняюсь спросить
Упругая попка• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
Да просто. Часто ты тут отписываться, какой ты бедный и несчастный
dnc• 19 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
напиши мне в приват, скину фотку , скажешь за одно урод или нет
Веккy• 19 июня 2023
Ответ дляdnc
Сам мне напиши, я не могу