Тишком_нишком• 18 июня 2023
Как бесит, когда пытаются приставать в магазине.
вы конечно можете дизлайкать, но вот я просто в ярости. ты же не знаешь человека, как можно вот так просто в магазине подходить и знакомиться? я прям под впечатлением, была в магазине и какой-то моложе меня на лет 10 строил глазки, потом что-то начал ко мне заговаривать, преследовать, ну я не выдержала и послала его очень далеко и сказала под конец "будешь преследовать, сейчас муж приедет, будет разбираться". и вот эта фраза на него только подействовала, сразу гад смылся. фу, как я ненавижу этих знакомящихся в общественных местах.
выговорилась.. а то прям накипело..
Тишком_нишком
• 18 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Милфа?
Нет. Мне 40+, но не милфа. У меня только муж
тогдалия• 18 июня 2023
после фразы’ как можно знакомиться с незнакомым человеком’ я подвисла и вышла из темы....
Поросенка• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Грудь большая?
Тишком_нишком
• 18 июня 2023
Ответ длятогдалия
а что не так? вы знаете того, кто знакомиться? мне показалось, это маньяк, я испугалась, мужа не было рядом...
Тишком_нишком
• 18 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это типа похвастаться тут решили?
Пожаловаться. Мне в тот момент просто страшно стало. Мужа нет, вокруг все незнакомые, к кому обратиться, чтоб проследили за этим, мне казалось, что он потом меня преследовал..
тогдалия• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
глагол ’ знакомиться’ предполагает отсутствие знаний о другом человеке,🤣🤣🤣🤣🤣
только на советчице втречаю бабье, которому надо за три недели подать заявку на знакомство и курукулюм витае😂
Куда ж без меня• 18 июня 2023
Ответ длятогдалия
А потом снова зашли, чтобы написать коммент? Или он сам?
тогдалия• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
чи дурнувата, чи дикувата. .
Мрію про космос• 18 июня 2023
Человек хотел спросить где отдел с хлебом, а вы себе возомнили.
Сосиска_Втесте• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы волшебная
тогдалия• 18 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
нет!!! я буду сидеть тут до победы!
Тишком_нишком
• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
В следующий раз он к вам в необщественном месте подойдёт знакомиться))))))))
А так правильно. Выставляйте красные линии, показывайте другим, что для вас это неприемлемо, только помните, что для других знакомство в общественных местах это нормально. Не все такие как вы.
Вот зачем вы это написали? А вдруг он это вы?
Мне теперь уже страшно. У меня может развиться мания преследования на нервной почве(((
Светка-пипетка• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
А мозгов как на 14 лет. В жизни не поверила бы что это написала взрослая бабища за 40+. Вы еще не распрощались с инфантильностью?
Поросенка• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
если я опять его увижу, что делать? вызывать полицию?
Та дай ему. Разок рачком
Светка-пипетка• 18 июня 2023
Ответ длятогдалия
чи дурнувата, чи дикувата. .
Да, да с придурью однозначно.
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы что, из леса вышли вчера? Людей не видели? Что за дикарство? Ну подошел человек познакомиться, так что, сразу маньяк?
Тишком_нишком
• 18 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
у меня инфантилизм, социофобия и пограничные расстройства, при чем подтвержденные. и что это меняет?
если я опять этого маньяка увижу, боюсь, чтоб не было панических атак. уже было очень близко..
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Та дай ему. Разок рачком
Минетик по быстром, там же в магазине в уголке
Хвець-тець• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
В 40+ пристает молодежь в магазине? Вы из тех, кому и спиртное без паспорта не продают?
Поросенка• 18 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
И глотнуть))))
Kot_v_meshke• 18 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Лечение надо принимать в вашем случае. Не люди такие, это ВЫ такая.