ОливьЕЖечка• 18 июня 2023

что хотели спросить у мужчины, но стеснялись

можете задавать свои вопросы, на разные темы, не стесняйтесь
MarMarem• 18 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Очень интересно.
Есть пара вопросов.
Мужчины предпочитают естественную красоту или импланты, наколотые губы и т.д.?
Если мужчина любит женщину, но обижен, как будет себя вести по отношению к ней, есть ли шанс на прощение?
Предпочитают естественность.
Все эти импланты, наколотые губы, это ложь прежде всего. В Китае был случай когда мужчина судился с женой за то, что она родила ему некрасивых детей, а причиной тому была ее пластика на лице. Вот все эти силиконовые груди и татуаж бровей из этой области. Женщина выставляет себя той, кем не является. Поэтому естественность в приоритете. Про утиные губы вообще молчу, они смешно смотрятся и подавляющее большинство мужчин ржёт с этого.

Второй вопрос.
Смотря что вы сделали. Если изменили, то вряд-ли простит.

Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
кстати... у меня назрел вопрос. расскажите про интересные минеты, от которых вы были в восторге? ну, я знаю про минет с шампанским и горячим чаем. это круто для ощущений у мужчин. что еще такое крутое знаете?))
из лчиного опыта лед, мятные конфеты, вниз головой
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Наскільки важливе для вас фінансове становище жінки? Чи можете ви відмовитися від почуттів, якщо усвідомлюєте, що доведеться фінансово допомагати жінці при сумісному проживанні?
скоріше не важливе , важливе це взаемне кохання
Міряю від одиниці• 18 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
слышала про это. действительно классно?
Щепотка_совести• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Предпочитают естественность.

Второй вопрос.
Вы правда верите, что от красивых рождаются красивые?
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляБорщичок
здесь нет мужчин, те, кто здесь сидит, среднего рода.
среднего рода в нашей стране нету
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
слышала про это. действительно классно?
да, нравилось
на последнем только девушку жалко было сначала, но она раньше на пилоне занималась, оказалась привыкшая к таким позам
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Часто мужчины , парни , мальчики выбирают себе девочку , девушку , женщину исключительно из меркантильных соображений ?
часто но не в 100% случаях
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
слышала про это. действительно классно?
ой, еще про Моршинскую сильногазованную забыл)

автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Очень интересно.
Есть пара вопросов.
естественную красоту !!
Міряю від одиниці• 18 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
ну, это к щампанскому)
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем он дружит со мной по переписке уже почти полгода?.Нет намека на интим. Просто пишет1-2 раза в неделю, очень интересный собеседник, поэтому не хочу не отвечать.Мужчина иностранец, я в его стране но далеко, почти 600 км.
незнаю , возможно ему не хватает такого общения какое он получает с вами )
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Интересно, сколько лет мужчине что задал этот вопрос?И другому тоже , сколько вам?
Пасти Ла• 18 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
изучаю женскую психологию, попутно спрашиваю из других сфер то что не получается нагуглить
И как результаты? На Нобелевскую тянут?
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Откуда один мужчина, если это и правда мужчина, может знать о всех
понятно что это все относительно и опираться на одного неуместно 😁
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляПасти Ла
И как результаты? На Нобелевскую тянут?
результаты чего? я исследований не провожу
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ дляНаездница
Ви себе видали!)
Ви - жінка!
я мужчина
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Какие чувства испытывает мужчина ,когда ему говорят ,,нет,, ? Например ,когда знакомится или в интиме
ой, смотрю ваш вопрос упустил
Разочарования, досада, обида, минус к самооценке.
Многие не хотят подойти познакомиться к девушке именн оиз-за страха отказа (быть отвергнутым)

Отказ в интиме разный может быть, иногда ’нет’ это ’да, но потом’
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
ну, это к щампанскому)
шампанское не так

Борщичок• 18 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
среднего рода в нашей стране нету
есть- есть.
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
генетику никто не отменял
Пасти Ла• 18 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
Для души?
MarMarem• 18 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вариантов много. Вот один из них. Маринует вас на потом, а сейчас у него есть с кем. Ну или/и... Этот интеллектуал кайфует от беседы с вами от того, что вам в кайф с ним общаться. Мужчинам вообще нравится когда женщина кайфует. И это хорошо выражается в сексе. Когда вы полностью раскрепощаетесть и отдаетесь, когда вы стонете от удовольствия, это самый большой кайф для мужчины. Также и в общении.
автор ОливьЕЖечка • 18 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пісяти зручніше стоячи чи сидячи? Як це брити обличчя за відчуттями? Чи не дратують загальноприйняті у суспільстві ’що чоловік повинен і має робити’? Яким на вашу думку має бути справжній чоловік або людина з великої букви?
пісяти зручно і стоя і сидячі , але стоячи якось все ж таки по рідному.
брити обличча за відчуттям не дуже, жорсткі волоси голяться не дуже приємно.
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
среднего рода в нашей стране нету
нету слова нету)
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
) А решта запитань?
Без Баяна• 18 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
вы думаете, что вы редкий вид? - я никогда не стеснялась - спрашивала, что хотела у реальных мужчин..
ну не каждый из реальных мужчин будет до конца искренним в деликатных вопросах
Лика-прилипка• 18 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
ой, смотрю ваш вопрос упустил

Ну конечно упустили, о минете заговорили ( шучу,если что)
Становятся более не уверенные в себе, как и мы, женщины,как я понимаю
Великий сатирик• 18 июня 2023
О,блин, люблю такие темы.Тогда и я позадаю вопросы.
1)Может ли мужчина, любя женщину, выбрать карьеру ,если придется выбирать или-или.
2)У вас есть определенный типаж,в который влюбляетесь?Что цепляет сразу:внешность, общение, какие качества?
3)если женщина не хозяйственна, это отталкивает или по барабану?
Я такая наивная• 18 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Предпочитают естественность.

Второй вопрос.
Нет не изменила, мужчина был виноват, не выслушала нормально оправданий, на эмоциях заблокировала, он обиделся)