НЛОша• 18 июня 2023
Вас бесят девушки,которые хотят удачно выйти замуж и безбедно жить за счет мужа?
Лгин• 18 июня 2023
Не бесят. Я сама такая же. Наконец к 35годам нашла подходящего мужчину. Но через 7 лет он умер.
как же не хочется работать, каждый день утром вставать, целый день что-то делать, не то что хочется. Я сова, всегда так тяжело давалось просыпаться рано. Хотя я не работала только последний год совместной жизни.
ЖующаЯКонфету• 18 июня 2023
Я считаю, что эти девушки имеют здравый смысл. Ведь это не только их благополучие, но и благополучие её будущих детей.
Я вышла замуж за нищеброда, который раньше хоть как то работал, а сейчас вообще не особо стремится работать. У нас двое детей и есть некоторые с детьми проблемы, но на решение этих проблем нет денег.
Такие как я - это затюканые с детства, имеющие заниженную самооценку или просто дуры.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сестра
Крайня невістка• 18 июня 2023
Ответ дляДаю справку
может ей просто не нужен в 58 лет муж?
Я всегда шучу, что второй раз замуж добровольно не пошла бы))
Ні, дуже потрібен. Ну, щоб забезпечував. Одноповерхова хата в кандидата? Та ну нє! От якби 3 поверхи - за такого б я заміж пішла. Прораб? Фу! Тільки за начальника!
Даю справку• 18 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
ну то вона так хоче заміж)
Бабо-лебідка• 18 июня 2023
Я уже в том возрасте когда меня ничего не бесит))
Но меня до сих пор удивляют люди, которые вместо того чтобы сосредоточиться на себе и жить свою жизнь тратят время на оценку окружающих.
P.S. вышла замуж за бедного но любимого. Сейчас безбедно живу за его счёт))
Щаслива Я• 18 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Мене не бісять, а дивують.
Знайома 58 років, з придатного - валізка і багатий життєвий досвід. Чекає на мільйонера. Натякаю, що партнера треба приглялати, як би - рівню. Нє! За простого заміж не піду, щоби бувший не сміявся, треба такий щоб забезпечував мене і моїх дітей (троє дорослих)
Ви прям мою подругу описали, тільки моя молодша. Я вже як за серіалом наблюдаю чим це все скінчиться)
Джавеліна• 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так)головне результат на який вони виходять це нуль з таким культом їхнім)
а есть результат отличный с культом мужчины и разумной подстраховкой.
поэтому зависит от культа)))))
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
поэтому зависит от культа)))))
Погоджуюсь))
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Нічим добрим не закінчиться з такими наблюдателями)))
Зяблик протестант• 18 июня 2023
Если они смогли так выйти замуж, значит они чего то стоят. Образование, манеры, умные, характер и тп. Надо же чем зацепить мужа.
Щаслива Я• 18 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Взагалі від наблюдаючих нічого не залежить) життя все одно у кожного своє
Щаслива Я• 18 июня 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Внешностью и покладистостью
Бадабум• 18 июня 2023
не бесит, но мне страшно за них. Насмотрелась на семьи, которые 20-30 лет душа в душу, она прям мега тыл. Дома всегда чисто, вкусно и комфортно. А потом он в 50 лет женится на 30 летней. И даже если муж оставляет жене квартиру, ее это не сильно спасает. Она первое время в шоке + совершено нет опыта работы и дохода.
Анонім Перший• 18 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
если мужчина сам хочет обеспечивать женщину свою, семью. что бы она как цветок цвела и пахла, не обремененная работой и проблемами. а он глядя на неё вдохновлялся для новых финансовых подвигов. и чувствовал себя настоящим защитником, мужчиной, добытчиком
Много лохов на этот месседж ведется?)
Джавеліна• 18 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Много лохов на этот месседж ведется?)
лохи это те мужчины, которые не смогли состояться в этой жизни и у которых еле хватает финансов что бы себя обеспечить, не говоря уже о своей женщине и детях)))))
Анонім Перший• 18 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
))
А что такое ’состояться в жизни’? И сколько финансов надо в месяц, например?