Аноним_574• 10 февраля 2014

в киеве похитили банкомат из поликлиники.

http://news.pn/ru/criminal/96390
сегодня банкомат нашли на старом кладбище недалеко от той же поликлиники... вот так...
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2014
А толку, денег они все равно не получили, деньги в защитных кейсах

Кучерявочка• 10 февраля 2014
Да, новость века)))
Nina367• 10 февраля 2014
Моя мама работает в этой поликлинике. Сегодня охранник не пришел на работу. Все в шоке от случившегося.
автор Аноним_574 • 10 февраля 2014
мне кажется что там всё продумано было
автор Аноним_574 • 10 февраля 2014
я хожу в эту поликлинику, видела где он стоял и не понимаю как его можно было украсть
Любительница• 10 февраля 2014
как они его выдрали то? я его изнутри видела. махина о-е-ей!
Обращеница• 10 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
думаете наши умельцы не справятся?

Аноним_560• 10 февраля 2014
Могилка банкомата
автор Аноним_574 • 10 февраля 2014
а то. ночью вывезли на кладбище старое, разрезали, все забрали и никто ничего не слышал... нашли только сегодня его.
vickett• 10 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
я как-то видела ролик, как в сша банкомат уперли - подъехали на спец технике, предназначенной для погрузки крупногабарита, вилочный подъемник называется, и выдерли.