ТебеОноНадось• 10 февраля 2014
Если люди произошли от обезьян, то почему они такие свиньи?
Вот только чуть отсупили морозы,и у нас во дворе уже начались посиделки.Как надоели эти алкаши,и просто плохо или вовсе не воспитанные люди,позволяющие себя так вести,шуметь,мусорить!Почему люди считают,что выйдя во двор после 23.00 они могут громко смеяться и разговаривать,петь песни?Ждут такси и кричат,такое впечатление что говорить в полголоса они вообще не умеют!Но ведь многие в такое время уже отдыхают,а от этих воплей и смеха,если конечно это можно назвать смехом,уснуть нереально!Ну почему мы так неуважительно относимся к другим?Почему???
Соображалочка• 10 февраля 2014
Свиньи- потому что от обезьян произошли. какая фиг разница и то и то-скотина(.
Я шалунья• 10 февраля 2014
Это часто?
Сколько они там ждут такси? 10 минут.
Простите, на счёт мусора согласна, но на счёт шума. Ну, весело им, у нас у самих над головой молодняк лихой живёт, но они шумные, весёлые, музыка. Как-то не раздражет, наоборот, мне веселее, что им там весело. Как-то так.
Сколько они там ждут такси? 10 минут.
Очень-очень• 10 февраля 2014
о-о-о этот вопрос меня тоже волнует! я продавец в супермаркете, почему эти люди перековыривают товар весь , буд-то ковшом перерыли, ищут даты свежие, но я заметила, что даже если будут сверху лежать сегодняшние числа, то всё равно надо что-то ИСКАТЬ!!! Везде мусор, злоба, неряшество.Всё делается на зло, чтобы другим было что убирать за ними!!!
Паравозик• 10 февраля 2014
Алкаши - больные или убогие люди. Но вот собачники доводят до сказу. Снег растаял, противно на улицу выйти, везде дерьмо. И все, мля, порядочные и не все пьющие
Паравозик• 10 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
ух ты, это в каком супермаркете выкладывают свежачок сверху? Буду только к вам ходить за покупками
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Валерьяночки?)
Не употребляю.Думаю еслиб у вас сидели пару раз в неделю и не давали спать,вы бы пили валерьну точно.
ТебеОноНадось
• 10 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Это часто?
Сколько они там ждут такси? 10 минут.
Ну ожидание такси это один из вариантов.Погуляли в квартире,вышли на воздух,допивать-докуривать,орать и ражать,потом такси заказывают.Я понимаю что не все такие,но когда такой гэмбель регулярно,пару тройку раз в неделю,спать невозможно,двор типа колодца,в одном доме чихнули,в соседнем скажут,будь здоров.Вот такая грустная ситуация.Самое обидно,что парк рядом,почему не идти в парк,почему под окнами мешать людям отдыхать?
Я шалунья• 10 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Кто ж их знает, боятся, наверно, в парк на ночь глядя.
Наверно, и шумят люди по-разному. Одни смеются и песенки напевают, а другие волают, гогочут и мат-перемат. Последнее, конечно, меня бы тоже расстроило.
Очень-очень• 10 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
молоко возят каждый день и всё за день разбирают! ну это к примеру, а так много чего так бывает!