Зараз на дієті• 18 июня 2023
Быть Куколдом или одиночкой?
Мне в жизни очень не повезло, низкий рост 167см и очень маленький в штанах 12см и примерно также в окржности. А любви то хочется. Понятно что таким не удовлетворить, и даже если смогу хорошо зарабатывать, мне вариант только как куколдом идти, измены все равно будут. Но... А буду ли я чувствовать себя любимым? Мне плохо одному. Как лучше, быть фоном или же как-то научиться жить одному?
Виправлялочка• 18 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Готов ли к изменам? Да, а чё паделать
Ну не было ж у тебя их ни одной
От этого ты такой и веселый
А как будешь ночью стоять караулить пока она домой вернется ото и поговорим
От этого ты такой и веселый
Зараз на дієті
• 18 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну не было ж у тебя их ни одной
От этого ты такой и веселый
Для женщины изменить - это как для мужика поесть мяса. Повторюсь, к изменам готов.
Виправлялочка• 18 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну тогда второй момент))))
Где сексвайф найти в нашей стране чмошка?
Единорог помог• 19 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Автор, спочатку вам потрібно позбавитись від негативних упереджень. От це ’жінці зрадити як чоловіку поїсти м´яса´ : хто і коли це сказав вам? Які відносини були в сім´ї між мамою та батьком? Я б радила звернутись до хорошого психолога-чоловіка, можливо і сексолога заодно
Пекельнi Борошна• 19 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Миша, где деньги?
Вы думаете это Миша такие дебильные темы строчит.?.
Анонимба• 19 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Мужиков сравнили с мясом. Феминистки радуются