вАлнуюся сильнА• 18 июня 2023

Бальзам волос способствует быстрому жирнению волос?

Можно им заменить кондиционер?
Застряла• 18 июня 2023
Многие да. Надо подбирать по составу и пользоваться стоит отступив 10 см от корней волос
автор вАлнуюся сильнА • 18 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Магазин положил в подарок бальзам для волос и тела (!). Странное сочетание. Не знаю, стоит ли пробовать или сразу подарить кому-то.
У меня жирный тип кожи головы, пользуюсь шампунем для жирных волос. Не знаю, стоит ли пользоваться бальзамом.
ротцвеники• 18 июня 2023
Бальзам и кондиционер - это одно и тоже, чтоб не жирнил - не наносить на корни, а только от середины
Застряла• 18 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Странное сочетание. Наверное, он жирный
СпайдерВумен• 18 июня 2023
Жирные обычно корни.
Бальзам никак не может повлиять на это.
Мольфарочка• 18 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
покажите фото, особенно состав интересует. не видела такого. может это несмывашка?
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Жирные обычно корни.
Бальзам никак не может повлиять на это.
не знаю у меня всегда быстрее с брльзамом жирнятся ( наношу только на корни, волосы до талии почти)
но они у меня в принципе на 2 день будто на них картошку фри жарить можно
автор вАлнуюся сильнА • 18 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
С аргановым маслом. Нет, нужно нанести, подержать 3-5 минут и смыть.
пьЯНА• 18 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
На корни?
Или всё-таки кончики ?
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
На корни?
Или всё-таки кончики ?
ой, да на кончики 😅