Файно Замало• 18 июня 2023
Беременна, будто тянет прямо там… подскажите, пож-та
Большие половые губы будто тянет…не знаю как объяснить…похожее чувство было не часто при месячных,будто гантели подцепили туда. Но сейчас это чувство не сильно…как-то чуть чуть еле уловимое…не могу понять..это норм?
Файно Замало
• 18 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Да, такие же были ощущения
Спасибо,что написали,скажите,вы Спрашивали у своего врача,норм ли это?
Краля-Галя• 18 июня 2023
У меня было такое же ощущение особенно после 25 недель, немного спасал бандаж. Ощущение было что у меня в матке ядро метательное и оно оттягивает вниз и от этого все внизу отекает... Хоть лежи целыми днями. Мне вообще беременности тяжело дались.
ИзЮмрудная• 18 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Не спрашивала, нам на курсах подготовки молодых родителей сказали вы беременны, не надо на каждый чих так обращать внимание, это нормально, что там потянуло, тут кольнуло, если это не долго и не больно
Маю натхнення• 18 июня 2023
І в мене таке іноді буває, 27 тижнів.
Помітила, що після нагрузок частіше: спорт, довго гуляли чи просто поприбирала вдома. Зазвичай проходить, якщо полежати трішки, тому я не парюсь