Творю чудеса• 18 июня 2023

Гель-лаки на Алиэкспресс

Здравствуйте!
Кто покупает гель-лаки на Али, как они по качеству? Какие магазины посоветуете? Благодарю за помощь.
LediBlac• 18 июня 2023
Год назад брала разные. Качеством довольна. С началом активных военных действий Али перестал доставлять именно лаки в Украину. Сейчас доставляет, но цена завышенная.
Пацака-задирака• 18 июня 2023
А как вы заказываете с Али? К вам доставляют? Какая область?
автор Творю чудеса • 18 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я пишу адрес г. Киев, а индекс своего почтового отделения. Приходит по индексу.
Перловая Кашка• 18 июня 2023
Заказала несколько разных, ни один не дошел. Деньги правда вернули
Зашла на 5минут• 18 июня 2023
Брала пару раз, когда нужен был какой-то определенный не популярный цвет, на пару прокрасов. Ужасно вонючие попадались. Ложатся норм, но запах🤮
Ну и да, САМОЕ главное - не экономить на базе, купить хорошую качественную, а то если базу с алика брать, то ногти потом спасибо не скажут
Полюю на дрони• 19 июня 2023
Брала маме, она работает разными. Веналиса. Очень хорошо носятся
LIANA171185• 19 июня 2023
Брала такие,только другие цвета.
Сами цвета классные,но наносить тяжело-полосят.Даже в 3 слоя.
Из хороших были Venalisa.Как сейчас,не знаю, ещё не покупала себе.
Файна_зупка• 19 июня 2023
Алергія на гель-лак проявляється не одразу. І звичайно ’ я не алергік, то не про мене’. Якщо що, то тут на Совєтчиці є пошук, введіть словосполучення ’ алергія на гель лак’, не дякуйте.