Сусідка знизу• 18 июня 2023
А ваші діти влітку читають, рахують, вчать англійську?
Чи як розвиваються?
Не хочу, шоб все літо прогуляв. Бо навчається так собі. Думаю, як скласти програму розвитку якусь. Чи може шось таке є.
Дівка в намисті• 18 июня 2023
Каждый день тренировки, английский 2 раза в неделю. На этом все. Читать не любит, школа и так бесит, еще и летом нагружать не вижу смысла в этом
Большой секретик• 18 июня 2023
Так, у сина заняття англійською продовжуються. Повторює таблицю множення, читає щодня перед сном. Закінчив 2 клас
Маю сечі• 18 июня 2023
Буде потрoху навчатись,бо майже в школу не ходив,тiльки сходе-закладений нiс,соплi
Котогосподиня• 18 июня 2023
Английский у нас круглый год 2 раза в неделю летом, 3 раза в неделю в учебный год.
Но летом нагрузка в целом меньше
Мурзилка• 18 июня 2023
Пока нет, июнь всегда отдыхает, только тренировки и музыка. Читает по страничке. С июля начнет языки и литературу повторять.
Пасхальний тролік• 18 июня 2023
Закінчив 6кл. Читає щодня за списком літератури, наданим вчителями на літо. І тренування 4 р/тиждень. Все.
Дрібка щастя• 18 июня 2023
нет. отдыхают. заслужили. целый год учились на иностранном. голова должна прийти в себя
Да будет так• 18 июня 2023
Читает, то что на лето задали. Позже ещё думаю задачки логические из Кенгуру добавить. 6 класс
Бокс-орун• 18 июня 2023
Ми домовились 3 рази на тиждень іноземну не переривати. Але у доньки вчителька класна, вона з задоволенням займається. Заняття онлайн.
Не любовница• 18 июня 2023
Да , занимается с репетитором
И английский и математика
Не считаю насилием для ребенка уделить час в день занятиям
И английский и математика
ДелиВерка• 18 июня 2023
Английский 2-3 раза в неделю
Танцы 3р
Вокал, рисование, еще рисование другое, и еще один кружок добавится - по 1 р в неделю
И это уже 2 кружка на каникулы отправились...
Школьное не учит летом, лето для развития
Танцы 3р
Аноним с кешбеком• 18 июня 2023
Мій син читає. Купила 4 книги по 300-400 сторінок, думала, що хоч місяць буде читати. А він їх за тиждень прочитав...
Трейдер кріпти• 18 июня 2023
я когда училась, мама заставляла летом что-то делать только когда была в младшей школе, класса до 3.
потом уже она не контролировала, а я ничего не делала.
ни разу не читала литературу из списка на лето, терпеть не могу читать.
Как-то так и да я была не отличница, но 8-9 стабильно по всем предметам
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2023
Ни за что. Лето - это святое.
Удивлена, что летом кружки не на каникулах...
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это моя мечта🤕
Пиши-пропало• 18 июня 2023
Англійську минулого року влітку вчив і в цьому теж( не заставляємо, каже що подобається). Ще в червні є музика, далі канікули в музичній школі. Захотів ще курси ІТ, але вони тільки 1 раз на тиждень. Читає обов’язково, але не список зі школи, а те що подобається .
Вбигудях• 18 июня 2023
Читает, пишет, даю по математике короткие задания, английский 2 раза в неделю. Но у меня не усидчивый ребенок, если ничего не делать к сентябрю всё забудет
Мульйонерша• 18 июня 2023
Дуже не навантажую. Потрохи читає кожен день. Але їй самій подобається читати. Займається англійською 2 рази на тиждень та танці 2 рази на тиждень. Ще просить записати її на акробатику, але в мене не вистачає ані часу, ані сил її ще кудись возити. Бабусі не можуть, чоловік працює.
МеняАЖтрусит• 18 июня 2023
Нічого не заставляю. Все за бажанням. Я тільки оплачую заняття. Але читає з задоволенням, баскетбол, шахи, англійська та математика з репетитором ( не за програмою, а для вищого рівня) , програмування з вчителем. Ну укрмову сам обіцяв займатися двічі на тиждень, бо страдає дисграфією . Подивимось, як воно буде. Бо рік навчальний тільки ж закінчився. А погода класна, друзі у дворі. Купа всякої шняги. Мій підліток не дуже відповідальний
Да будет так• 18 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ни за что. Лето - это святое.
А чего они должны быть на каникулах? Летом большинство родителей все ещё на работе. А ребенок желательно чтобы был занят чем-то полезным, а не в телефон сутками втычил
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Я просто впервые слышу, что у кружков нет каникул.
Да будет так• 18 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так какой спрос, такое и предложение.
Любви вам!• 18 июня 2023
Английский, математика, тренировки, чтение.
Они и так толком не учились на дистанционном, куда ещё расслабляться. Тем более времени это много не занимает.
дожену і ощасливлю• 19 июня 2023
В нашем случае школа закончится 22 июля. Каникулы 6 Нед, не планирую отменять англ. Ну и буду дергать, чтобы читала мне на укр и англ.
Віталіна мальвіна• 19 июня 2023
Моя з репетитором займається два рази на тиждень (на букі брали, якщо треба)
Люблю Украину• 19 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Також 6 клас. Тільки на минулому тижні закінчилось навчання, тому поки відпочиває. Але вже купила книжки на літо. Стосовно шкільної програми, то вчителі просили читати за бажанням, а не шкільні твори, бо потім діти всеодно забувають. Ще планую додати трохи математики і укр мови, сама буду завдання давати. Англійську щ репетитором поки відклали.