Зілля до весілля• 18 июня 2023
Чи подобаються вам чоловіки-митці та творчі особистості?
Стрекоза любви• 18 июня 2023
Так. Завжди думала, що знайду собі поета, гітариста, митця. Але знайшла математика. Теж митець своєрідний
Organic• 18 июня 2023
Нет, я сама художник и никогда не рассматривала мужчин творческих профессий. Даже не было отношений с однокурсниками и тп. Нашла себе айтишника. Художник в семье может быть только один))
Пупуговка• 18 июня 2023
Очень, из-за чего всегда страдаю. Не зря говорят: Муж актер- горе в семье😂😂
12 галюцинаций• 18 июня 2023
категорически нет.
работала финансистом в театральной школе. это же пиз..ец, товарищи..
естественно, все разные.
это не мешало мне ходить на все постановки их театра и считать их гениальными
естественно, все разные.
З царем в голові• 18 июня 2023
Нет, причем категорически. Это обычно люди с огромным эго и мешком претензий к миру.
12 галюцинаций• 18 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
вот, кстати, да.
Кредитная• 19 июня 2023
Подобаються, але тільки спостерігаючи на відстані)
В житті краще когось більш стабільного мати.