Кастрюлька• 19 июня 2023
Появился лишний вес от нервов
Всем привет
С начала войны поправилась на 10 кг. Ем ту же пищу что и раньше, и в таких же количествах (вела дневник еды). Но вес кажется все больше и больше. Бегаю, работаю сидя с утра до вечера. И извините за подробности, по большому начала ходить по 2-3 раза в день после еды. Возможно нужно сдать какие то анализы. На врачей к сожалению не хватает денег. А в будние дни времени посещать государственные клиники, нет. Помогите, у кого была такая же проблема - противно смотреть на себя в зеркало.
А_мій_самий_самий• 19 июня 2023
З віком метаболізм сповільнюється. Якщо їсти стільки ж, будете повніти і далі
Дуняша• 19 июня 2023
Купите себе какую-то фигню типа пищевых волокон. Подруга пьёт овсяно-яблочный коктейль гербалайфа, ей отлично помогает. Раньше могла по 5 дней в туалет не ходить, теперь каждый день стабильно. Гербалайф для примера привела, сама как-то гуглила для себя, этих вариантов пищевых волокон дофига
ВсеЧетко• 19 июня 2023
Ок, а калории считали? Я тоже поправилась, когда начала считать, поняла что ем очень много , метаболизм уже не тот
Мрії у вирії• 19 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ничего подобного!! У меня с точностью наоборот!
Кастрюлька
• 19 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вранці кава без сахару, зефір пару штук
Вдень салат з капусти чи щось інше і мясо без масла. Буває риба.
Ввечері кефір чи какао. + бігаю по півтори години раз в 3 дні. І це без сухариків і алкоголю
Однозначно• 19 июня 2023
Гормончики проверить( я на них наела вес. Не могу скинуть. Рот зашила уже
Кастрюлька
• 19 июня 2023
Не переносимість алкоголю в від жирної їжі тошнить. Хочется більше щось творожного. Плюс часу на їжу не вистачає
Ну шо не так?• 19 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Вранці кава без сахару, зефір пару штук
Бегаете по 1,5 часа???? Это ж сколько км?
Благоуханочка• 19 июня 2023
Ответ дляДуняша
Что за пищевые волокна?
Кастрюлька
• 19 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не сильно спішу, буває 10 разів зупиняюсь на хвилину. Проте стабільно бігаю.
Кастрюлька
• 19 июня 2023
Ответ дляДуняша
Тут проблема що хожу по великому після кожної їжі) заважає трішки жити
Доктор Хаос• 19 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Вранці кава без сахару, зефір пару штук
Ну и завтрак ....
Кастрюлька
• 19 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ну и завтрак ....
Вранці тошнить від їжі. Нічого зробити не можу
Ну шо не так?• 19 июня 2023
Ответ дляPmB
10 где то Что вас удивляет?
То, что это очень много. С таким скудным питанием и такой физнагрузкой кони можно двинуть
Кастрюлька
• 19 июня 2023
Ответ дляPmB
Особенно сладкое с утра
Тоді не можу працювати. А щось інше якщо зїм, то на сміні буду бігати до білого друга (
Ответ дляКастрюлька
Выпейте натур кофе без сахара с чайной ложкой кокосового масла.
Не будет застоя желчи и есть не хочется. Мне часа 4 точно.
Но я говнюшка, иду на поводу у желаний вкусного завтрака
Пампушечка• 19 июня 2023
Ужасная диета. У вас сахар скорее всего, т.к. утром от зефира будет скачок Саара, потом упадок сил, вечером опять сладкое или кеяир это мало калорий, никаких питательных веществ не получаете.
Утром или яйца или каша, обед нормально у вас, ужин, творог, рис, гречка, салат, овощи тушёные, рыба мясо
Гжегож Бженчишчикевич• 19 июня 2023
Повышенный кортизол-гормон стресса, он способствуют набору веса
Клевотница• 19 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Куда ж рис на ужин? У него гликемический индекс высокий
Ну шо не так?• 19 июня 2023
Ответ дляКлевотница
Автору с ее расстройством стула рис - самое то