Ms. Dolly• 19 июня 2023

Кто в Польше похудел на меню из коробок?

Смотрю цены на доставку dieta w pudełku. Нашла Кето диету. Кому удалось похудеть и насколько, сколько коробок вам привозят на день?
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
и если любите йогурт или творог советую ChocZero, Кето-клубничный джем, неплохая штука ) и шейки молочные с ним вкусно

Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
хороший вариант - советую на ужины или завтраки хороший козеин купить, чтобы отбить желание подьедать
Казеин- это не про кето. Это белок. А его на кето должно быть 20-25% от рациона.
Вот скопировала:
Вред казеина проявляется в следующем: Лишний вес при употреблении казеина в больших количествах. Продукт калорийный, при избытке белка в организме жировая прослойка увеличивается в объеме. Проблемы с печенью и почками – они возникают из-за дополнительной нагрузки на органы при передозировке.
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вот скопировала:
я на кето 8 лет ) кето это про качественный белок в первую очередь и отсутствии его риск инфаркта очень велик , у вас должен быть 1,2 грамма на кг согласно исследованиям
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Так похудеть это не самое сложное, важно потом не набирать, потому я и советую попробовать питаться сбалансированно. Похудеть на 22кг за столь короткое время не очень хорошо для здоровья. Чем быстрее вы худеете, тем быстрее опять набираете вес.
Все люди разные. Кому-то удар по здоровью, кому-то облегчение для здоровья. Кто-то может пить 2 литра воды, кто-то не может и стакан.
Вес я не набирала совсем до пандемии и удаленки. И набрала его от неподвижного образа жизни, когда в Европе нельзя было высунуться на улицу.
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
могу вам дать любимую группу без туфты из гугла и инсты , если хотите почитать умных людей с большим опытом
Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кето- это про жир. И бжу на кето 20-25/70/5-10.
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вот скопировала:
Я его и выбросила. Он вкусный и дорогой был, с Айхерба. Но всегда нужно слышать свой организм, а не бездумно применять стандартные советы для всего человечества.
Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
100%
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Спасибо, я изучила много информации на разных языках и испытала кетоз на себе. Поэтому и решила выбрать кето.

Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
почитайте исследования хоть ) кето это про белок
Исследование опубликовано в Molecular Metabolism за июнь 2023 вам многое покажет, особенно как из за недостатка белка кетодиета вызывает кардиосклероз – замещение мышечной ткани соединительной(( а ужас запищали барышни на ПП и с вашей формулой
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
что надо делать на кето
1)главный нутриент на ней – белок. Ешьте белок в соотвествии со своей конституцией и уровнем активности

2)добавляйте жиры до сытости
3) а углеводы урезайте

и ваш организм скажет спасибо
Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кетогенная диета, кетодиета (англ. Ketogenic diet) — низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Изначально применялась при лечении эпилепсии у детей путём повышения уровня кетоновых тел в крови.
Или вы 8 лет сидите не зная, на чем, или вы путаете кето и lchf.
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
я врач , читающий все исследования
а вы неуч читающий гугл
главный нутриент это белок, и без него вы умрете очень рано
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
умеренное это не менее грамма на кг, а в идеале 1,2 согласно всем исследованиям .. если умереть не хотите рано
Бодіпозітівна• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
я врач , читающий все исследования
а вы неуч читающий гугл
До гугла и до вас уже были сделаны исследования.
Женщинас• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Хочу начать с полного меню, когда желудок станет меньше, перейду на 3 коробки, потом на 1. В этот раз кг 40, наверное, надо сбросить. Пандемия с удаленкой привели к катастрофе с весом.
Какой ужас, зачем вы так издеваетесь над своим телом и здоровьем.
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
С чего вы взяли? Тема не о моем здоровье. Вы читали?
Женщинас• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Конечно читала, что вы худеет набираете, и не пару кило, а 20-40. Я бы ещё поняла один раз в жизни допускать такой стресс организму. Похудение это капец, человек должен держать стабильный вес.
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Какую фирму вы заказываете в Польше для поддержания стабильного веса? Довольны или нет? Меня интересует этот вопрос.

Женщинас• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Не жру ведрами. Довольна. Рекомендую попробовать
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
А я жру. И пью. Довольна. Рекомендую тоже жить так, чтобы было, что вспомнить в старости. А не вот эту тягомотину, что вы навязываете посторонним людям, которые вас не просили о советах.
Женщинас• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так и жрите дальше. И не заморачивайтесь похудением, зачем, если потом снова разнесет и придется худеть. Уж лучше стабильный лишний вес чем такие веселые горки телу
автор Ms. Dolly • 19 июня 2023
Ответ дляЖенщинас
Буду делать то, что я хочу. Советов не просила. Кому что лучше - каждому лучше знать без затычек в бочках.
Женщинас• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Да кому вы нужны, Господи. Я две минуты поудивлялась людской глупости, и забыла. Это вам тягать на себе 40 кг периодически. Даю 100 проц это не последнее похудение в вашей жизни. Удачи
Мольфарочка• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вопрос не в возврате и не в обсуждении самостоятельного приготовления блюд. У меня есть мой личный план. И я умею худеть на 20 кг. Нужны отзывы о диете в коробке в Польше. Так я ещё не худела.
Там есть акционные предложения на неделю....
Мольфарочка• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
И не правда, спортом Мон было заниматься, у меня дочка километры на велосипеде наматывала
Чесно брешу• 19 июня 2023
Мой коллега за 3 месяца на 17 кг,его жена на 9. Но была не кто. Обычная,с расчётом калорий.
Оновлена версія• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ясно. Я просто самостоятельно с 4.06 на кето, -5 кг. И по объемам сантиметра по 3-4 ушло.
Изначальный вес 80+?
Оновлена версія• 19 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Прикольно) но это же готовить нужно несколько раз в день. А работать когда? Если нанимать человека, то дороже коробок выйдет. И будут продукты в холодильнике, что для меня нежелательно.
С вечера наготовить на следующий день, разогревать.
Вы же не думаете, что там продукты готовят прямо перед отправкой?))
Многие вообще месяцами заморожены лежат
Оновлена версія• 19 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Аж два раза ’готовлю’: первый раз в часов 12 яичницу с беконом пожарила и огурец порезала ( вариант на тормозок вареное яйцо, бекон, огурцы), второй раз вечером авокадо, пару кусочков рыбы, зелень))
Это примерно. Вечером могу мясо отварить или крылья запечь, чтоб не завтра было.
Это голодовка, а не диета.
Постоянно так питаться не сможете, а вернетесь к обычному режиму, будет +10кг за неделю