Твердая валюта• 19 июня 2023
Ревную мч к его прошлому
Узнала что у мч была девушка которая погибла, это было давно. На вопрос любил ли он её ответил да, и после того он три года ни с кем не имел отношений и не спал даже, так страдал. Меня это теперь тревожит что он её до сих пор любит, что будучи со мной о ней думает, вообщем теперь меня эта мысль не покидает, ревную жутко.
Самохвалова• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
У каждого это понятие свое, наверное.
Каждый для себя принимает степень позволительной потрепанности.
Просто умиляет эта типа радость незамутненная комментаторов ’ну любил он безумно другую и че? Ну считал он ее любовью жизнью и че? Ну лизал он ей письку и дарил бриллианты и че?’ Предлагают радоваться этому или считать чем-то позитивным.
То, что человека не стало это печально конечно, если не троллинг.
И велик шанс, что мужик привнесет в жизнь автора не только воспоминания о той, но и весь опыт с ней. Возможно даже будет пытаться изменить автора под свой идеал.
Те, що в них буде (чи не буде) це ваші фантазії.
Яке вам діло до них?
Автор питала про ревнощі. А вас чого так торкнуло про патрьопаних та патасканих?
Всі мають бути незаймані???
Якщо для вас так, то ніхто нічого не має проти. Але навіщо всім нав’язувати свою думку?
Яке вам діло до них?
Всі мають бути незаймані???
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Яке вам діло до них?
Всі мають бути незаймані???
Яке вам діло до них?
Всі мають бути незаймані???
Я не навязываю.
Просто интересен ход мыслей.
Почему некоторые люди убеждают себя и других, что потрепанный уже не юный не в лучшей форме любивший кого-то человек имевший секс с другими или детей от других - якобы лучше чем тот у кого все с тобой - дети только от тебя, любовь и хотелки и секс фантазии только к тебе, желание иметь семью только с тобой и кто достался тебе уникальным и в своей лучшей форме?
Людям нравится себя обманывать или они реально так считают?
Просто интересен ход мыслей.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Каждой женщине хочется быть Королевой в жизни мужчины, единственной любимой.
А слушать нытье мужика про его страдашки к каким-то бывшим или смотреть на плоды его секса от другой - очень на любителя.
Самохвалова• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я не навязываю.
Просто интересен ход мыслей.
Тому, що це життя.
Класно, коли один раз і на завжди. Але так НЕ буває. Спочатку в юності ми з кимось зустрічаємося, маємо перші стосунки, перший секс. Потім розуміємо, що ці відносини переросли себе.
В наступних можливо заходимо далі, можливо залишаємося в них на все життя, а можливо так само переростаємо. І живемо далі.
А ви переконані в тому, що якщо хтось колись з кимось зустрічався то це патрьопаний і другосортний.
Та ні. Це все одно, що роботодавець не буде приймати на роботу людей, які вже десь до цього працювали. Але ж навпаки. Роботодавці цінують людей з досвідом.
Так само набуваємо досвід в попередніх стосунках.
Погано лише, коли тягнеться емоційна прив´язка з минулих відносин в теперішні. Це не про здорові стосунки.
Всі це усвідомлюють, ніхто себе не обманює)
Мой_ужин• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
У меня нет невостребованности и комплексов. От слова совсем. Я просто не вру себе и хочу лучшего для себя, не соглашаюсь на то что плохого качества.
Это как выбрать мужика, который развелся по требованию жены или сразу после рождения ребенка. И так понятно, что там то еще существо. От хороших не уходят.
За них держатся клещами.
Фишка в том как раз,что врете и заблуждаетесь.у вас как у биполярника-или мания или депрессия.не бывает крайностей в жизни,кроме черного и белого куча оттенков и цветов существует.возьмитесь за ум,а то так и прокукуете жизнь в одиночестве взращивая бредовые ценности и идеи
Твердая валюта
• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я вам объясню, это я узнала не от него, потом просто спросила, он ответил но потом объяснил что это прошлое и некорректно такое спрашивать. Он за всё время отношений ни разу не вспомнил ни одну бывшую свою. Это лично мой интерес, из-за которого наживаю себе проблем.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
С чего ты взял что я одинока?
Почему тебя так задевают мои комменты, что ты обвиняешь меня во вранье которого нет и в биполярности? :)
В жизни есть белое и черное. Жизнь довольно проста на самом деле если не врать самому себе и точно знать чего ты хочешь по жизни.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Тому, що це життя.
Я з вами згодна.
Щоправда і роботодавці, багато хто, краще візьмуть свіженького без досвіду бо в нього енергія мотивація та ще нема вигоряння.
В особистому те саме. Людина з великим секс досвідом та сильними любовями в минулому просто не буде горіти вами та відносинами. Це природньо.
І це завжди лише мінус.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не имеет значения о ком из них он думает на самом деле. И его фраза про некорректность глупая. Отталкивайтесь от того что важно вам.
Вы хотели знать? Вы спросили.
Вам некомфортно от осознания что он сильно любил другую или имел секс с кем-то? Уходите.
Важны только ваши ощущения и чувства. Никогда не нужно ничего терпеть ради другого.
Смести акцент с него или его бывших на себя. Они неважны. Только вы - главный персонаж вашего фильма. Остальные второстепенны. Слушайте себя.
Вы хотели знать? Вы спросили.
Твердая валюта
• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вы хотели знать? Вы спросили.
Не бывает людей у которых нет прошлого, тем более когда тебе 30+, вы же понимаете? У меня тоже был муж и я родила ребенка от него, так что теперь я негодная?)
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Для мужчины у которого было много секс партнерш, брак и дети от этих браков, вы подходящая и достойная половина.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
У этого мужчины нет детей верно?
Тогда куда важнее это.
Количество людей готовых принять чужих детей мизерно.
Среди мужчин так вообще.
Тут лучше глядеть в оба особенно если у вас девочка. Вы несете ответственность за ребенка. Не стоит пускать в дом мужчину с которым не съели пуд соли вместе.
Тогда куда важнее это.
Среди мужчин так вообще.
Твердая валюта
• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
У этого мужчины нет детей верно?
Тогда куда важнее это.
Среди мужчин так вообще.
Тогда куда важнее это.
Среди мужчин так вообще.
Нет детей, не был женат
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет детей, не был женат
Если вы рассматриваете его серьезно, он должен знать о ребенке. Но если у вас ребенок несовершеннолетний, я б посоветовала формат встреч или гостевого. У меня не было отчимов, но знаю сколько травм они могут доставить детям, психологических или сексуальных.
Чтобы не вышло так что вас выбрали из-за наличия ребенка.
Потому что то, что он упоминал бывших и чувства к ним - плохой признак. Это манипуляция. Или знак что вы не особо зацепили.
Твердая валюта
• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я объяснила, что он ответил на мой навязчивый вопрос. Сам он ни разу не упоминал бывших и тем более чувства к ним. И что значит выберет меня из-за наличия ребенка?
Самохвалова• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я з вами згодна.
І це завжди лише мінус.
Лише ваші припущення і життєві сценарії.
Які і справджуються в вашому житті.
Загалом зовсім не так.
І ви не відповіли чому вас так торкнуло саме за це, хоча питання теми в іншому?
Які і справджуються в вашому житті.
Загалом зовсім не так.
Твердая валюта
• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
У вас какое-то представление о людях жестокое, не все такие как вы описываете
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Просто реалист. Ни один мужчина не хочет иметь в семье детей от другого.
Исключение - педофилы.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Педофилы ищут женщин с детьми, одиноких. Их больше чем вам кажется. Почитайте статистику и это только известные случаи.
Материнского инстинкта у мужчин нет.
И если он бездетный прям такой весь влюбленный и горит скорее съехаться, имеет смысл насторожиться.
Материнского инстинкта у мужчин нет.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Які і справджуються в вашому житті.
Загалом зовсім не так.
Які і справджуються в вашому житті.
Загалом зовсім не так.
Мене не торкнуло.
А ось тему вигоряння та поюзання ви дарма ігнорите.
Навіть у роботі це важливо. В мене є підлеглі. Так от досвічені часто вже давно вигоріли, роблять на атвали, для них це рутина. А от ті що без досвіду та вигоряння здатні бути креативними та натхненними.
У відносинах та сексі те саме.
Ну не буде чоловік який кохав та трахав інших, багатьох, ловити від вас метеликів, кайфувати від кожного доторку та дивитись на вас як на королеву. Це неможливо.
У відносинах та сексі те саме.
Самохвалова• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Мене не торкнуло.
У відносинах та сексі те саме.
Ну про природу вигоряння я можу розповісти багато. Але основне це те, що наявність досвіду у працівника аж ніяк не свідчить про вигоряння. Якщо воно є, то це оцінюється на співбесіді, це видно в розмові і поведінці.
Тож тут промах.
Щодо чоловіків, то спочатку всіх, хто мав стосунки ви назвали патрьопаними і другосортними. Тепер говорите, лише про тих, які багато кого трахали. Це важливе уточнення. Тому, що ті, які мали багато сексуальних контактів заради кількості контактів це одне, і вони справді не цікаві жінці, яка хоче здорові відносини.
А чоловіки, у яких були стосунки це інші. Чому вони не будуть любити і обожнювати свою теперішню жінку, якщо вона саме та, з якою він щасливий, навідміну від попередніх відносин.
У вашому розумінні це не можливо.
На мою думку не тільки можливо, а і має бути.
Тож тут промах.
У вашому розумінні це не можливо.
Твердая валюта
• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Исключение - педофилы.
Не правда, сколько знаю примеров положительных, среди знакомых также много тех кто принял женщину с ребенком и отношение хорошее
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Тож тут промах.
У вашому розумінні це не можливо.
Тож тут промах.
У вашому розумінні це не можливо.
Якщо сосуд наповнений чимось, з кожним ковтком води все меншає.
З почуттями те саме. Людина вичерпується. Саме тому більшість дорослих людей вже не закохується, дивиться реально та цинічно рационально на стосунки.
А якщо чоловік просто нерозумний та будував відносини щоб було чи що люди скажуть то теж не від наявності розуму.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Это противоестественно.
Но если приняли, этому есть объяснение.
Я знаю бездетного по соседству что живет с женщиной с двумя подростками. Она покорила его сексом, дети слоняются сами по улице весь день пока мамка налаживает контакт с новым папой. И кормит его на убой. За такое он готов терпеть ее детей. Его слова за столиком в местном кафе со знакомыми.
Но если приняли, этому есть объяснение.
Самохвалова• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну якщо вже ви перейшли на метафори, то в залежності від того, чим наповнений сосуд, те і справджується в житті.
Ваші негативні переконання вони з вашого власного досвіду?
Чи це установка з дитинства?
Як ви можете говорити за більшість?
Людина вичерпується?? Серйозно?
Чи це установка з дитинства?
Як ви можете говорити за більшість?
Людина вичерпується?? Серйозно?
Самохвалова• 19 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Так, саме так.
Безліч таких прикладів
AmazingLady• 22 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Тоже куколд? Любишь только женщин, что сохли по другим и строчили каким-то васькам или сергеям?
Понимаю 😅
Не підлікували?
Федорино Горе• 22 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Не підлікували?
Тебя видимо выписали из пнд сегодня? 🤣
AmazingLady• 22 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Тебя видимо выписали из пнд сегодня? 🤣
Плохо видимо, опять у окулиста неприемный день?