Твердая валюта• 19 июня 2023

Ревную мч к его прошлому

Узнала что у мч была девушка которая погибла, это было давно. На вопрос любил ли он её ответил да, и после того он три года ни с кем не имел отношений и не спал даже, так страдал. Меня это теперь тревожит что он её до сих пор любит, что будучи со мной о ней думает, вообщем теперь меня эта мысль не покидает, ревную жутко.
УжеВотДа• 19 июня 2023
Автор, ви ревнощі відчуваєте до тієї, яка померла. Лікуйте голову свою.
У всіх є минуле

Alianna88• 19 июня 2023
Ви дивна і маєте низьку самооцінку.
Якщо він 3 роки був один - значить він не той хто спить з тим хто йому чужий.
До того ж людини більше нема, то які можуть бути ревнощі
Любви вам!• 19 июня 2023
А зачем Вы спрашивали любил ли он ее? Какой Вы хотели услышать ответ?
Пилосмок працює• 19 июня 2023
Вы мазозистка наверное.
Барбітта• 19 июня 2023
срочно к психологу
своими фобиями вы отравляете жизнь себе и своему партнеру
dulenok• 19 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
тоже не понимаю
MarMarem• 19 июня 2023
Если спустя три года он вас выбрал среди всех, то уже отошёл от утраты и можно не переживать
Самохвалова• 19 июня 2023
Якщо ви пишете, що це було давно, і він дуже сильно це переживав.
А зараз починає нові стосунки, то скоріш за все, він цей етап страждань пройшов. І хоче відносин з вами.
Звісно, він буде пам´ятати її, та все, що сталось тоді. Але це не привід для ревнощів.
Щоб їх не було, варто попрацювати над своєю самооцінкою.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
У всіх є минуле
У всех потрепанных кто таскался есть прошлое, и не только в виде партнеров прошлых, но и в виде детей от разных или ЗППП.
Но можно найти нормального без этого ненужного тебе опыта и груза.

Гербарія сушу• 19 июня 2023
ото вы даете, автор. У вас других проблем нет?) Это прошлое и точка. Он же почему то с вами сейчас
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Обычно на потасканных соглашаются люди с низкой самооценкой. Или куколды. Им крайне важно, чтоб у их партнера был секс с другими, и чем больше, тем лучше.
Человек с высокой самооценкой всегда предпочтет быть единственным и лучшим для человека.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Потому что надо кому-то вытирать ему сопли, готовить борщи и опустошать яйца.
А не потому чтоб прям любовь неземная к автору.
AmazingLady• 19 июня 2023
Лечите голову, серьезно
Кусачая Я• 19 июня 2023
Это не ревность, а скорее желание стать более значимой для своего МЧ, чтобы он любил Вас больше той, которой уже нет в живых. Поймите автор, прошлое Вашего МЧ, это его личное прошлое, которое было за долго до Вас и его больше нет и не будет, ведь у Вас также был кто-то, кого Вы возможно любили, а Ваш МЧ даже не вспоминает об этом мысленно, потому что это ему не надо.
Он с Вами, а не с Вашим прошлым.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Лечите голову, серьезно
Тоже куколд? Любишь только женщин, что сохли по другим и строчили каким-то васькам или сергеям?
Понимаю 😅
Мой_ужин• 19 июня 2023
Автор,как бы оно там не было,даже если он ее и больше любит,но вам повезло больше,чем девочкам,у которых соперница жива.с того света она не вылезет уже
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Он с Вами, а не с Вашим прошлым.
Быть значимым для кого-то это естественное желание и нормальное.
Ненормально - радоваться тому,что у любимой или любимки была любовь и секс с другими. Вот это точно отклонение. Девиация. И у нее есть название. Куколдизм.
Мой_ужин• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Понимаю 😅
А вы настолько плохи,что сравнение с васькой и сергеем проиграете?)))
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Нет. Я лучше всех по умолчанию, потому на второй сорт не соглашусь.
И подбирать на тоби Боже что другим негоже это такое себе.
Другие попользовали человека в его более юные годы, в его расцвете, накидали ему воспоминаний, микрофлоры, сексуальных экспериментов от минетов до аналов полную котомку или детей, и паттернов поведения в сексе и быту, а ты подбирай?
Зачем?
По умолчанию ты уже в проигрыше потому что получаешь пользованный несвежий запыленный приз в его уже худшей форме, которые получали и обсасывали другие, и должен радоваться ему как золотой олимпийской медали которая досталась только тебе?

Мой_ужин• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Зачем?
А вы знаете,у вас неплохая модель оправдания своей невостребованности,я имею защита психологическая.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Глупости :)
Это у вас бомбануло, ведь вы б/у, некондит, второй сорт. От которого избавились предыдущие пользователи 😅
Мой_ужин• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Глупости :)
)))))о,видите как в мозолю наступила,опять защита,обвинять других
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Да да, все потрепанные стареющие кобели с простатитом, гонореей и слабеющей эрекцией считают себя востребованными.
Как и тети, что давали каждому желающему, попутно родив пяток детей от того,кто первый тот и папа.
И оба предлагают всю эту радость жизни счастливым будущим половинкам
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
А где я обвиняю?
У вас просто комплексы и вы переносите свои минусы на меня.
Вам трудно признать правду, что для кого-то вы не вариант и такое себе.
Мой_ужин• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
А где я обвиняю?
Комплексы у вас,а вокруг и с тетями и дядями все ок.но вы упорно не хотите их решать,вам проще отгородиться в такую причудливую модель защиты
Самохвалова• 19 июня 2023
Патрьопанниє і патасканиє це хто?
Ваше визначення можна?
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Чудик, у меня никогда не было комплексов отродясь :)
И от кого отгородиться?
От б/у шлака, от которого избавились другие?

Самому лучшему каждый всегда будет рад.
Мой_ужин• 19 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
И от кого отгородиться?

Самому лучшему каждый всегда будет рад.
))))))))как нет комплексов,так вот же они прут.но это ваше ,главное отгородились и реальности не замечаете))но это ваше,что хотите,то и делайте.но называется это невостребованность+психологическая защита)
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляСамохвалова
Патрьопанниє і патасканиє це хто?
Ваше визначення можна?
У каждого это понятие свое, наверное.
Каждый для себя принимает степень позволительной потрепанности.
Просто умиляет эта типа радость незамутненная комментаторов ’ну любил он безумно другую и че? Ну считал он ее любовью жизнью и че? Ну лизал он ей письку и дарил бриллианты и че?’ Предлагают радоваться этому или считать чем-то позитивным.

То, что человека не стало это печально конечно, если не троллинг.
И велик шанс, что мужик привнесет в жизнь автора не только воспоминания о той, но и весь опыт с ней. Возможно даже будет пытаться изменить автора под свой идеал.
Федорино Горе• 19 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
У меня нет невостребованности и комплексов. От слова совсем. Я просто не вру себе и хочу лучшего для себя, не соглашаюсь на то что плохого качества.
Это как выбрать мужика, который развелся по требованию жены или сразу после рождения ребенка. И так понятно, что там то еще существо. От хороших не уходят.
За них держатся клещами.