Привет, всем. Ребенок пойдет в первый класс. Нас предупредили, что нужно будет покупать одноместные парты. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт. Какая парта должна быть и на что обратить особое внимание. Сидеть то им 4-ре года за ними. Может знаете производителей? Заранее благодарю.
Медсестричка• 10 февраля 2014
А как это одноместная парта ? я на сколько помню всегда сидели по двое . Это новая мода ? как они выглядят эти одноместные . В какой школе вы учиться будите ? В элитной какой-то?