Борщец• 10 февраля 2014
Занесла Лиленка в черный список
Я занесла Лиленка в ЧС после темы с хламом за 480 грн., кто поступил так же?
Результат:
вже голосів:
153 (59.3%)
А кто это?
64 (24.81%)
Нормальный продавец
20 (7.75%)
Не добавляла и не планирую, но ничего не куплю никогда, пусть она у меня покупает
18 (6.98%)
У меня она давно в ЧС
3 (1.16%)
Недавно добавила или сейчас добавлю
Голубая фишка• 10 февраля 2014
что за тема? дайте ссылку. впервые слышу. нормальный продавец и админ.
Kseniyabelaya• 10 февраля 2014
Девочки,а вы не знаете почему не могу задать вопрос на советчице???ячейки Спросить у меня нет..это у меня глюк??
Непогодка• 10 февраля 2014
Варианты не для всех. Я например вообще не в курсе о каких 480 грн речь.
Короче, или тупой опрос или я туплю.
Заставляличка• 10 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
А кто это и что за тема?
Лиленок - это модератор, старожил сайта
Что-то не верится...что же там могло такое произойти? Давно читаю посты Лиленка - компетентный и справедливый человек.
Голубая фишка• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Проголосовала за ’А кто это?’
что вы там уже кому посоветовали, что Вас в ЧС, признавайтесь)))))
Аноним_772• 10 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Лиленок - это модератор, старожил сайта
Спасибо. Уже увидела, по аватарке вспомнила. Теперь осталось тему почитать:)