Борщик• 19 июня 2023

Фігура Барбі

Гуляли сьогодні на майданчику з дівчинкою, мама в неї лялька Барбі. Фігура нереальна! Тонка супер талія, попа красива, обличчя. Я ніколи такою не була і не буду, я модель танка швидше. Підростає донька, от я ідумаю як добитися такої фігури? Фітнес? Харчування? Чи не допоможе нічого тільки генетика?
Замулена ріка• 19 июня 2023
Барбі - це лялька. У людини не може бути такої фігури від природи. Може та жінка ребра собі повірізала і силікону в дупу напхала.
Не худа ні разу• 19 июня 2023
Ну,если фигура прямоугольник, то ничто не сделает из нее песочные часы . Но тугой прокачанный прямоугольник,без укорочения мышц,выглядит прекрасно, по сравнению с желеобразным телом любого типа.
Замріяна• 19 июня 2023
автор, ну вы с типами фигур в принципе знакомы? часы, груша, яблоко, линейка...
ПробілНеПрацює• 19 июня 2023
Это генетика, если не тонкие те же щиколотки и запястья, уже эффекта Барби не будет никогда)
Панна Кота• 19 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну это кому как. Мне больше нравятся женственные фигуры, с попой, талией и грудью, пусть и рыхлые, чем жилистый ваш прямоугольник типа мальчика.
Одні думки• 19 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Это чисто ваше мнение. Большинство мужчин предпочтут именно формы, а упругость и мышцы
Дуже дуже вумна• 19 июня 2023
Автор, только, пожалуйста, не травмируйте дочь из-за ваших комплексов. Пусть она себя любит любой, фитнес и питание, это добровольно и для здоровья, а не для того, чтоб выглядеть как кто-то: барби, мама с площадки, дочь подруги, сын соседки и тд
размахер• 19 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Что именно предпочтут?
olgabaluta• 19 июня 2023
Хочется пожелать Вашей дочке не заморачиваться на своей фигуре, просто принимать себя такой, какой ее создала природа. Красивая внешность не делает женщину автоматически счастливой.
автор Борщик • 19 июня 2023
В доньки пропорційна фігура. Цікаво чи можна її змоделювати.
автор Борщик • 19 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Тут все ок, вдома усі весь час роблять компліменти, любить себе до сліз)
Не худа ні разу• 19 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Дааа, рыхлая тушка- это прекрасно, но исключительно в мечтах ее обладательницы