Подскажите плиз• 10 февраля 2014
Работа домработницей в Израиле.
Дайте совет милые девушки)
Моя мама загорелась идеей, уехать на заработки в качестве домработницы в Израиль. Возможно у кого то есть опыт собственный или знакомых. Интересует как плюсы так и минусы. Уж очень переживаю я по этому поводу.
Хранительница чешки• 10 февраля 2014
У знакомой семьи в Израиле есть домработница молдаванка,живет у хозяев
Аноним_571• 10 февраля 2014
Ой не знаю. У нас родственник живёт в Израиле, всю зп на жизнь тратит, ничего не остаётся. Мы там были в 2012 году, цены были космические. К примеру колбаса тогда стоила обычная, не дорогая 250 грн за кг. Сыр от 150 грн за кг, хлеб дорогой был.
Медуза Горгона• 10 февраля 2014
очень рискованно - часто в секс индустрию продают - независимо от возраста
Подскажите плиз
• 10 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Где в Израиле? О Господи
Аноним_571• 10 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Работа с проживанием , полный пансион, зарплата 1100 у.е.
Ну это не большая зп по израильским меркам. Конечно если кормить бесплатно будут... И за жильё платить не надо будет.
Подскажите плиз
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Ой, как-то страшно ! А есть там кто-то знакомый или родственники ?
Да есть, моя кума там живет, только в другом городе.
Тумба-юмба• 10 февраля 2014
Мать моей знакомой 3 года там проработала.Ехала домработницей,а в итоге стала еще и детьми заниматься.Тяжело было,но семья попалась богатая и ,что самое главное,щедрая.
Они очень сдружились,хотя она и языка не знала.Очень хочет вернуться туда,но пока обстоятельства не позволяют.
Аноним_617• 11 февраля 2014
Из минусов климат. Жилье дорогое. А там как семья попадется. Из плюсов можно получить легальную рабочую визу если надо.
кнопкодав• 11 февраля 2014
Климат замечательный. А вот семья какая попадется. Цены нормальные, как у нас. В больших супермаркетах, как и в наших, даже ассортимент одинаковый.
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
да?? моя знакомая рассказывает постоянно, что всё дешевле чем у нас
особенно фрукты
Хранительница чешки• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
особенно фрукты
врет,там дороже но и зарплата выше
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
врет,там дороже но и зарплата выше
ну зп не особо там, она говорила суммы, понятно, буду знать, что это неправда
Хранительница чешки• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
хлеб 3 уе,проезд 2уе,я не считаю что это дешево