Невісточка ж• 19 июня 2023
Если я спала с 3 людьми из одной компании отдыхающих, то...?
Наедине с одним раз, со вторым раз и с третьим два раза. Плюс со вторым и третьим вместе ещё раз. И предлагала устроить групповуху со всеми остальными. Это прям вообще зашквар или у многих было? Отношений ни с кем с них не было. Они мне были не симпатичны
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
А где это так отдыхают? Хороший отдых и конкурсы интересные🤣
Это не за один день
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вот это многостаночница..кормилица не стёрлась?))
Это за месяц
Весёлая морковка• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Это не за один день
это существенно меняет дело)
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Спали хоть за деньги или по пьяни?
Бесплатно и трезвая
Весёлая морковка• 19 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Спали хоть за деньги или по пьяни?
вы шо..мадам за идею!)
Панна Кота• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Бесплатно и трезвая
бесплатно, трезвая с несимпатичными? а что говорит ваш психиатр?
Кружите меня,кружите• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Бесплатно и трезвая
С несимпатичными вам мужчинами?
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Психиатр говорит, что надо корректировать виктимное поведение
Весёлая морковка• 19 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
С несимпатичными вам мужчинами?
это уже волонтёрство..как по мне
Панна Кота• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
групповухой?
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
С несимпатичными вам мужчинами?
Это вроде тягой к обезличенному сексу называется
Пишу вірші, дорого• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Якщо знаєте, навіщо питаєте тут?
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляЛисаЛилу
автор не против повторить)
Против. Но если окажусь опять надолго в какой-то компании, то я за себя не ручаюсь. Теперь избегаю всяких корпоративов, гулянок и совместных поездок куда-то группой с ночёвкой
Ку-кусик• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
это называется промискуитет на профессиональном языке.
Вам действительно нужна психотерапия.
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Вам действительно нужна психотерапия.
Может. Я методику какую-то заполняла. Помню, что по шкале обезличенного секса было много баллов
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляСмайлик
Это вы были в командировке?
Вас со мной не было?
Ку-кусик• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
в подростковом возрасте это не такая редкая проблема.
У некоторых не проходит и с возрастом, но обычно проходит, если все обходится благополучно. Что как вы понимаете далеко не факт.
Вы отказать не можете или хотите секса сами?
Смайлик• 19 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вас со мной не было?
Меня точно- нет. А это же вы писали,как со всеми сотрудниками переспали по очереди?
Ответ дляНевісточка ж
давайте поговорим, что-ли.
Какой мотив такого поведения?
вот вы хотите есть -едите,
хотите спать ночью- идете отдыхать.
А в этом случае что? Какой мотив вступать в половую связь с незнакомыми людьми? хотите секса? постоянный партнер не подойдет?
Это ведь и опасно, заболевания ПП, да и криминал может быть.
Может экстрим спорт попробуете?
Какой мотив такого поведения?
вот вы хотите есть -едите,
хотите спать ночью- идете отдыхать.
Может экстрим спорт попробуете?
Невісточка ж
• 19 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Отказать могу. Секса не хочу. Но тянет именно на такие формы: чтобы или двое, или неприятные мне люди, или в секс-услуги обратиться. Не желание секса, а какое-то другое желание. У меня перед и в процессе вообще нет возбуждения, страсти. Хотя бывает физ разряда от стимуляции